Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 00:10   #16
LastTime
Житель племени
 
Аватар для LastTime
 
Регистрация: 08.01.2019
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
LastTime на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Вы что на приколе? Я вам уже 2 раза написал что это исправлено и применится после рестарта.
Кхе, где тут описано решение проблемы прорисовки?

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
В любом случае я сделал чтобы при невозможности прицепу построить маршрут оно пыталось найти его снова и снова пока цель не переместится в место куда можно пройти.

Применится после рестарта.
Во втором окне четко видно, что чар продолжает движение, после чего оказывается в изначальной точке маршрута. А если я, исходя из визуальной информации, уже повернул налево от стены? Я получил данные от сервера, что чар продолжил движение, в то время как по информации сервера он все еще в городе. Как "построение маршрута при перемещении цели в место куда можно пройти" мне поможет в данной ситуации? Я уже "за" стеной, и мой маршрут движения уходит левее и левее от входа.
Вопрос был об "адекватной прорисовке", и он не решен. Как выяснилось в данной теме данный вопрос содержит в себе сразу три аспекта:
1) Некорректное предоставление визуальной информации сервером клиенту.
2) Некорректную работу системы позиционирования при провале под ландшафт геодаты.
3) Недоработки системы построения маршрута следования (но тут, возможно, проблема самой с4, хотя на некоторых проектах она решена идеально. Не стану кидать камни в сторону администрации, т.к. не уверен в изначальных настройках клиента ц4 корейцами)

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Перед тем как что то писать и цитировать, читайте.
Внимательно читаю, и стараюсь подробно расписывать свои вопросы. При необходимости приложу больше усилий и буду расписывать максимально подробно, с предоставлением ссылок на видео записи, данные "loc" позиционирования и прочую запрошенную информацию в пределах своих возможностей и наличия свободного времени.
__________________
O almighty God the Emperor
Give me the power to destroy your enemies
I do not know fear
for I am the terror of your enemies in the flesh
LastTime вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3