Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2021, 01:00   #6
XIMETRA
Администратор
 
Аватар для XIMETRA
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 50 раз(а) в 39 сообщениях
XIMETRA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TommyAngelo Посмотреть сообщение
Я заранее извиняюсь если я не прав.
Я так понимаю вы взяли скилы с ИЛ и немного их подрезали сделав в заголовке c4. Если вы позиционируете скилы, как с6 то так и напишите что с6, а не с4.
1. Дарк вортекс не восстанавливает ХП. (Создает воронку, соединяющую с измерением тьмы. Наносит урон стихией тьмы, поглощая здоровье врага. Также понижает сопротивление противника к атакам стихией тьмы. Непрерывно сжигает ману)
2. Трансфер пэйн передает 10% урона, вместо 30 или 40(точно не помню), и почему то на скилах не передает урон вообще.
3. Фрэнзи ослабевает после отхила хотя не должен опять таки это с6.
4. Слип без ментала должен ложится с вероятностью 99.9%, с с4 хроник и пошли маги которые трехкнопочные(кансел слип нюк слип нюк...)
5. Кансел должен оставлять 0-3 бафа а не снимать с меня 1 баф
6. Таргет в с4 у персов сбивали только 2 скила, блаф и Earthquake все остальное срабатывало только на мобов. мне вчера ктото с прокаста сбил таргет.
7. Curse Discord и ей подобные должна работать только на мобах, ни один скил в с4 не заставлял суммона атаковать хозяина.

И приведите скилы глада и тиранта к их значениям, назад на дно пищевой цепи... это вообще не круто когда глад на селфах вваливает урон больше чем ТХ, Хавк, Дестр и т.д. Эти персонажи всегда были дном и никто за них не играл. Я это к тому что глад на селфах со скила вносит 3к урона через трансфер пейну, ну это полный бред, нож столько со спины не ложит.

Если увижу еще скилы добавлю в тему. Пожалуйста верните нам старую добрую с4.
Начиная читать с пункта №1, уже ошибка. Что бы не вести переписку непонятно куда. Просим Вас как можно быстрей покинуть наш проект.
XIMETRA вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3