Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2019, 19:21   #55
3аварка
Вождь
 
Регистрация: 12.12.2018
Адрес: Крым
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 129 раз(а) в 89 сообщениях
3аварка на пути к лучшему
По умолчанию

по поводу изменений, давайте драконам срежим плюсовой респ ? не до недели а до 24-36 часов, думаю это будет полезно для всех
так же уменьшить динамический респ закена баюма ак, 18-54 ? рили ? бай ладно 6 часов, но и того много, даже если сейчас начнут в меня кидать камнями и писать что я бред сказал, давайте задумаемся о том, что не все могут проводить в игре овер 9к часов.
Никакого респа к привязке к времени, типа вот бай с 20 до 22 мск - это бред
Я о респе от * и до *, чтобы тарас/вал +24 или +36 часов, бай до +4 срезать, ак зак кр орф +6 временные рамки можно поправить, но тогда будет хоть какой-то интерес, а то тут начинается две игры, первая - кто кого пересидит, вторая - у кого был онлайн ночью хотя бы 4-5 тел. Если хотим баланса, почему нет?
Если хотим баланса - ПВП зона вокруг РБ.
Если хотим баланса - фикс респ НОБЛ и саб рб (КОТОРЫХ ТОЖЕ УСИЛИТЬ ЧТОБЫ Я НЕ ПРИХОДИЛ В ОДНОГО ДЕСТРА И НЕ РИПАЛ ВСЕХ КТО ТАМ СТОИТ И РБ В ТОМ ЧИСЛЕ ОДНОЙ ПИКОЙ =) )
Если хотим баланса - доделайте откат КОВ у файтеров, чтобы напрасно не качать лишних чаров.
Если хотим баланса - отвечайте игрокам.
(сейчас это чисто моя "паста" (пост), сейчас я говорю от себя, а не от своих соклан, не потому что нам выгодно, а потому что это моё виденье баланса, я не ГМ и не Админ на этом сервере, но что-то в этом понимаю как и большинство остальных)
Если хотим баланса - загоните нон тагов в кланы, дайте плюхи для кланов (+ експ или я хз, выдумать можно на скорую руку)
Рассмотрите наконец пвп-ивенты которые описывали очень давно, автоматические или в ручную проведите после 2 недель после открытия
__________________
ВОЗЬМИ[В]ТАРГЕТ! Заварка
Любое оценочное суждение не может являться модификатором поведения
3аварка вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dirge59 (10.05.2019), Habibi (11.05.2019)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3