Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2021, 13:24   #1
bleed
Житель племени
 
Регистрация: 26.04.2020
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
bleed на пути к лучшему
По умолчанию Вот такой серв для друзей

Вообщем история такая. ChernyyPisyun(он же промокашка) пришел на оли, пытался меня обойти на тире. Я его слил котом. Он начал психовать, типа обнулит мне очки. Привел админа. Тот попытался предъявить что я заливаюсь. На что я ему сказал, что правилами не запрещено. В итоге, мы ушли на рб. Админ поменяли настройки оли под себя. И ChernyyPisyun начал бить своих твинов, только ему давало по 70 очков (раньше с пустого перса макс 5 очей). ChernyyPisyun быстро начал забирать профу за профой.Мы вернулись на оли и получилось, что за 10 минут забрали обратно все профы у ChernyyPisyun. Он привел админа еще раз Тот типа назначил нам с Гайкой штраф. Причем хз какой, типа мы на 70% очков должны чтоль получать? я так и не понял. На мой вопрос с чего бы? И где правила и где определение, Ксиметра просто просел в аргументах и дал бан чата мне общего. Вот и все
Короче не может сам криворукий ChernyyPisyun, зовет админа друга и тот все делает )
Вообщем, все очки на оли и мне и Гайке списали. По всем профам теперь писюн хиро . Т.е. только таким способом писюн и смог забраться наверх.

А да админы наверное это не опубликуют! Ну и пусть!
bleed вне форума  
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3