Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2022, 17:18   #5
TommyAngelo
Воин
 
Регистрация: 02.10.2021
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
TommyAngelo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FDX Посмотреть сообщение
Крайне странно слышать такую просьбу от знатока Л2оффа. Ведь ноблес имеет телепорты и в империал, и сразу в 4 гробницы, и хотспрингс и в фог в подвал. И много куда еще. Кроме трусов ессно
Во первых при чем тут офф? в с4 не было фармзон, админы добавили их для удобства игроков. Если ты начнешь качаться с первого уровня и будешь проверять фармзоны то ты удивишься куда они открывают телепорты(Даже приесты панически курят в стороне видя локации, которые открывают фармзоны). По фармзонам мы прыгали по всем локация начиная с ант нес. Единственный ТП, который я не увидел это Империал томб(который помимо нублеса есть еще и у приеста). Поэтому я задал адекватный вопрос о том можно ли его добавить в фармзоны(Может просто про него забыли).


Цитата:
Сообщение от FDX Посмотреть сообщение
касаемо непосредственно моего поста...
Приятно читать веселые комментарии. Интересно узнавать что-то новое от других. Чувствовать сопричастие участвуя в обсуждениях по доработке и улучшению.
Такой контент, создаваемый игроками, интересен. Создает позитивное комьюнити. Привлекает новые лица.
Если ты считаешь, что твое сообщение адекватное в этой теме, то я тебе сочувствую... Когда ты прокрутишь страницу вверх то скорее всего заметишь, что раздел называется "Поддержка", если ты хочешь писать смешные комменты или колкие сообщения и как ты считаешь "привлекать народ"(что ооочень натянуто) тебе в раздел "развлечения" или "Общения".


Цитата:
Сообщение от FDX Посмотреть сообщение
А вот нытье, претензии типа:
"Ээй диджеййй!! че за х..ня играет?! Ты че е..бан?",
"Я же тут бабки вдонил!! почему мне никто жопу не лижет?",
"все х..ня, только ты да я! Да и ты х..ня! только Я!!!",
Во первых я ни в одном сообщении ни упомянул о донате. 90% моих сообщений о багах или не правильной работе именно с4 хроник совпадают с действительностью(Но иногда они различаются в видением админов)


Цитата:
Сообщение от FDX Посмотреть сообщение
Затем приходят стоноты, вроде тебя, Томми, и разгоняют весь народ.
Это не сервер говно. Не админы пи..расы. Не страна - парашка и президент юблюдок.
Это Ты видишь вокруг то, что сам же создаешь т.е. говно.
Во первых народ разогнал не я, а баны с комментами в стиле "просто так" или "нанесения вреда серверу", которые игроки по мнению админов получили "справедливо". Мои сообщения максимум показывают проблемы на сервере и то как они решаются. И я не прихожу на форум "создавать контент". Я оставляю тут сообщения, что бы решать игровые проблемы которые я вижу(опять таки проблемы, которые по моему мнению являются проблемой) и создавать годный контент в игре, а не на форуме.


Цитата:
Сообщение от FDX Посмотреть сообщение
Поэтому у меня к тебе просьба, Томми, создавай вокруг себя контент, который будет приятен окружающим. А говно оставляй в сортире не размазывая по стенам.
Тогда и таких постов ты не увидишь.
Еще раз повторюсь если хочешь пофлудить в чьей то теме смени раздел, и в "Поддержку не лезь", если хочешь пофлудить в поддержке, создай свою тему и там пиши что хочешь.


Flopix или XIMETRA вопрос остается открытым
TommyAngelo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3