Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2020, 01:03   #4
3аварка
Вождь
 
Регистрация: 12.12.2018
Адрес: Крым
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 129 раз(а) в 89 сообщениях
3аварка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoName Посмотреть сообщение
19.02 без всяких оповещений открывается информация, что шанс дропа серьги закена со 100% (офф шанс) изменяется на 33% (в тот момент когда на ауке лежит валик на 11 день сервера).

Администрация сослалась на тему от 2.02 (за 6 дней до старта сервера). Где какой то тип от лица двух кланов, которые не имеют никакого отношения к серверу открывшемуся 8.02 излагают свои мысли о том "какую л2 хотели бы они видеть".

В связи с ново-введениями возникает вопрос. Стоит ли фармить эпики? или проще крабить мобов и за билетики\донат покупать по 2 эпика в неделю с аукциона?
В чем суть сервера? - драка за аукцион.


п.с. При чем просьбы в теме от 02.02 об том, чтоб убрать некие дон шмотки в шопе были проигнорированы
1) закен перестал быть востребованным эпиком по прошествии месяца сервера (то есть цена упала на него до 200кк = 4 часа в ИТ)
2) по поводу вашего Аука, я наслышан, администрация погорячилась с эпиком, лучше бы просто ШМОТ А ГРЕЙД ДАВАЛИ (ТТ бижу и тд)
3) донатить вам хочешь не хочешь придётся, потому что есть те кому нравиться играть в рулетку, а есть те кому хочется точнуть шмот) и за то и за то надо платить
4) самое интересное, на сервер мы положили ЧЛИН, т.к. не всё что мы ожидали было выполнено (что там у вас в шопе я не знаю сейчас твориться, знаю что точки остались, но они сейчас 30% а не 50% как было ранее)

P.S.S. ЗАКЕН не станет мусором как и АК, если он будет с шансом 30% дропаться (валика/тараса вы хуй зафармите если у вас не будет (7+ человек) ФУЛ А РОБ СЕТОВ и арок, по поводу АУКА там решение админов, я бы сделал как написал выше)
P.S.S.S. сделайте сраную маляру ))) чтоб её можно было оставить одну, так же как и флу, чтобы она не слетала при активном бафе нобла, и чтобы не занимала слот бафа
последнее к Flopix-у
__________________
ВОЗЬМИ[В]ТАРГЕТ! Заварка
Любое оценочное суждение не может являться модификатором поведения
3аварка вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Компромисс (20.02.2020)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3