Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Тема: Олимп
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2019, 20:19   #8
3аварка
Вождь
 
Регистрация: 12.12.2018
Адрес: Крым
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 129 раз(а) в 89 сообщениях
3аварка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GqG Посмотреть сообщение
На простой вопрос зачем администрации нужно тратить время на твое предложение, ты 13 раз клацаешь стрелки, размазывая говно по тексту, но так и не даешь ответа на вопрос.

А все потому, что тебе нечего ответить по теме, как я и написал, увеличение времени подготовки на олимпе интересно только тебе, ну и твоим сокланам возможно, что бы добавить в свой унылый перепихон еще один класс в виде дестра.

При этом тебе абсолютно плевать, что для других людей, которые ходят на олик сделать 9 боев или набить 50 очей твое предложение ничего, кроме затраты лишнего времени, не добавит. О чем выше опять же и написано, очередная тема "мне скучно под маминой юбкой, вылазить из под нее я боюсь, но го развлекать меня и плевать на последствия для остальных".
фу ты просто уныл и однотипный, тебе несколько раз, дауну, говорят, объеденитесь, а ты и дальше играешь для себя, мы смогли, а вы нет) мне интересно чтобы появился на оли ещё один класс который смог бы противостоять НЕКРУ, КОТУ, КОНЮ, и смог бы что-то сделать против них (БАЛАНСНЫЙ КЛАСС) а ты можешь и дальше ныть о мамкиной юбке и тд. т.к. сам в принципе на сервере, кроме как "мамкиной" юбки сказать и сделать не можешь, была тут ЛЕКРОЛИНА, которая кричала, да я вас всех вертела и т.д и т.п. отлетела туда же, куда и ты вскоре направишься, потому что ты играешь для себя, мы играем друг для друга, по одному мы и гроша не стоим, т.к. я выйду один против стада и буду разложен, а выйди я со своими сокланами, которых на много меньше чем тыкв, и на много меньше если тыквы объединились бы с изенгардами, но увы, у них не хватает на это мозга, а ты можешь в соло и дальше фармить рб, бегать соло бить мобов и кукарекать: "мерсы, выПААДИНОЧКИ НИКТО И В РОТ Я ВАС ИБАЛ!" , повторюсь мы по одиночке не клан, а вместе мы те, от кого у тебя даже подгорел пердак (мы ищем опозицию) а вы и дальше нойте что мы "пидарасы уёбки и тд" то что в классическом смысле нихуя не значит ни для нас, ни даже для тебя, т.к. завтра ты же и будешь у нас покупать/продавать нам, что-либо и говорить спасибо и т.д. и т.п., а через час когда появятся твои сокланы\союзники продолжишь кукарекать какие мы пидарасы )))) вы типичны
__________________
ВОЗЬМИ[В]ТАРГЕТ! Заварка
Любое оценочное суждение не может являться модификатором поведения
3аварка вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3