Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Тема: CRITICAL ERROR !
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020, 03:34   #5
KVADRAS
Только родился
 
Аватар для KVADRAS
 
Регистрация: 25.10.2020
Адрес: Владивосток
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
KVADRAS на пути к лучшему
По умолчанию

Да нет, компьютер как раз мощный. Он таких пять линеек потянет одновременно и еще парочку четвёртых фаллаутов, и всё это одновременно. Проблема именно у вас с клиентом. Где то имеется ошибка, которая периодически даёт фатальный вылет. Можно конечно проигнорировать моё сообщение, но проблема то не решится. Наберется достаточно недовольных пользователей и придётся администрации в срочном порядке привлекать сторонних специалистов и платить им дикие деньги. Не проще ли решить проблему спокойно и без суеты пока время не поджимает. Я готов пользоваться платными услугами НО господа! За свои деньги я хочу получать качественную услугу, а не то, что происходит сейчас. Я понимаю, что у вас новый сервер, и у него ещё проблем и ошибок как у Жучки блох, но проблему то решать надо! Я знаю что такое компьютер и работал на нем ещё со времен ДО 21 века, так что полагаю мне ли не знать: компьютер у меня не тянет или ваш клиент игры с ошибками. Кроме описанной проблемы игра иногда зависает наглухо и помогает только перезаход. Полагаю я не единственный у кого такая проблема. Скорее всего другие ещё не проявились. Рекомендую не отмахиваться от меня, а принять к сведению мою информацию. Я играл в Lineage ll когда многие из вас еще не ходили в школу. Надеюсь на понимание и помощь со стороны Администрации сервера.
__________________
KVADRAS вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3