Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2019, 00:37   #126
3аварка
Вождь
 
Регистрация: 12.12.2018
Адрес: Крым
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 129 раз(а) в 89 сообщениях
3аварка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XIMETRA Посмотреть сообщение
У нас есть "Фрея" для вас, я вижу вы переросли С4. Там все для вас есть и даже больше.
Я от с4 всегда жду больше был проект, (****** - сейчас это не реклама, проект закрыт давно) там было все то что я вам описал, по памяти отобразил, и то что сейчас Хиро стволы точаться как раз ещё больше напомнило мне о том сервере, там Хиро стволы могли носить даже не Хиро ну то ладно, если там такая же Фрея как здесь с4 то я из двух зол выберу меньшее, тоже все так же упирается в тот самый рубль, тем более я не пытаюсь сделать ваш сервер под себя, это те моменты которые придали бы красок, новых красок, это серверу и в дальнейшем при новом открытии оно не было бы лишним, это все упростило бы и стартовый гейм плей и хай лвл контент в том числе, не смотря на то что мы его можем контролировать, но всегда все упирается в ваше отсутствие, все упирается в ваше "лучше знаем" что нужно людям которые играют, столько предложений от многих игроков, я не беру даже себя в учёт, а вы в том же духе все делаете, я понимаю что вы заинтересованы только в прибыли, но откуда прибыль если нет онлайна, создать его не так сложно, нужно просто задерживать людей не только мобо-дрочем и эпиками, сервер должен состоять из двух составляющих, соло игра и клановая игра, всегда было и будет, кто-то играет соло, кто-то играет в клане, ясное дело для тех кто в соло будет сложнее добиваться того что можно сделать кланом даже из 5 человек, но моя паста на об этом, а о том что вы хотите держаться за игроков, я не о себе, фана нет потому что пве контент уже преобладает по большей части, да у нас тут не ПВП сервер, хотя для многих он таков и был с самого открытия, ПВП и гонка, вот что было интересно, мне интересно ходить на Оли, вы сделали что-то новое, я к нему вношу правки в виде своих предложений, вы молодцы, запилили новый олимп, но дальше дело остановилось, я лью своих твинов точно так же как делали до этого, не потому что мне интересно сделать всех Хиро для себя, а повоевать разными классами, а мне приходится брать убер-классы для контра варов, контрю и воюю сам с собой, все спасибо за внимание, жду ответа, чтобы написать не менее длинный рассказ
__________________
ВОЗЬМИ[В]ТАРГЕТ! Заварка
Любое оценочное суждение не может являться модификатором поведения
3аварка вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3