Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2019, 09:40   #1
GnomaNoma
Житель племени
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
GnomaNoma на пути к лучшему
По умолчанию Важные замечания

Я поиграл на сервере 3 дня (довольно большим онлайном) и заметил некое количество недоработак,


1. начнем с простого на рб невозможно повесить глум,суренд,корни,слип и т.д.(и я говорю про рб 20-60,даже не про хайл лвл) 10 раз кидал глум рб меньшее меня на 5 лвлов не разу не прошол(скил был макс лвла),

2. промах у магов это ужас я 62 магом бью моба 55 и наношу пол урона(примерно раз в 20 ударов опять же все скилы выучены) по факту маг может бить мобов на 8-9 уровней выше и промахивать раз в 20 ударов,

3. мас слов у некра не кастуеться без таргета(тут я не уверен возможно он только с таргетом и должен,а я играл на кривом сервере 5лет),

4. также если например вл приводит парик умерает мобы начинают агриться на всех подрят даже если ты просто рядом стоял(так тоже не должно быть это 100%)

5. и также хочу как работает олимпиада,облазил весь форум по частям собрал какие то даные но всеже не точно(вопросы по поводу ограничению заточки,работаают ли там бафы от борзой,начинаешь бой с фул маной или если потратил на забаф изменяеться,вопрос олимпа очень тонкий и надо знать всё до мелочей,


поймите меня правильно я не пришол в чужой монастырь со своим уставом я просто увидел недороботки у меня появились вопросы и я хочу знать на них ответы
GnomaNoma вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Flopix (22.05.2019)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3