Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 17:33   #24
Insider
Старейшина
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Insider на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
Я не по проводу вообще косяков на осаде о которых ты писал ( балкончики,големы и тд )Я писала про конкретно эту осаду,Вы знали о том что стены и ворота можно бить магами ешо на прошлой осаде.Но тогда мы замки у вас не отобрали и была тишина,а сейчас ты заголосил как так чо творится что делается.А возможно ты заголосил именно сейчас потому что мы смогли взять замок,а вы проломив его так же как мы магами протупили и не смогли довести до кастовальни кла?
ну смотри, мы так же не знали как и вы как там работает в данный момент, админ не написал сделал он или нет
тему я создал во время осады, когда увидел эту дичь
пожже добавил о дефах ворот стен, во время уже нашей атаки сливал воротины за 15-20 сек соло, ну такое сама понимаешь

Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
Ну естественно там было чужое не твое,ты тупо бегал фанится и тебе было все равно что там работает ,а что нет.А когда ты стал клом ты уже ходиш не тупо фанится,свое кровное,непосильно нажитое терять то обидно )Вот ты сразу и прозрел после этого видимо.И такие прозрения у тебя случаются всегда когда ты проигрываешь))
там темка есть после нашего перекаста адена про прострел с балконов, прочти на досуге
ну а по факту да, до того как стал клом было не особо интересно вникать, делал чо говорят (все б так делали)
а как стал, уже и ответственность появилась
Insider вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3