Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 14:34   #7
Grinday
Воин
 
Аватар для Grinday
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Grinday на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Вы считаете кто то может манипулировать сервером и точечно выкидывать других игроков?
Абсолютно не считаем, ибо, лично я не могу предположить, как кто-то без прав админа, может разлогинить определенного игрока.
Возможно нахождение в определенной точке в определенный момент, могло вызвать краш клиента, с местной геодатой такое думаю не исключено. Вот только это не объясняет, почему люди потом не смогли, сразу-же зайти в игру обратно.


Цитата:
Сообщение от Insider Посмотреть сообщение
Каким то чудным образом 3 человека из атакующего клана среди этих лагов пробрались его бить, им помогали с 13го этажа подхилом
И да, пусть кое кто, не подумает, что я жалуюсь, но хил и алли рес из-за дверей и с 13 этажа, это не совсем нормально. Ибо комната с Байумом, это закрытый инст, не смотря на то, что с виду таковым не выглядит. Я понимаю, что кто-нибудь, например Ктис, сейчас поднимет вой, что мол это игровой момент... Но нет, это на столько же игровой момент, как использовать баги, для фарма других эпиков, так ведь, Ктис? Хотя как я понимаю, тут есть определённая грань - когда использую я, это игровой момент, когда начинают пользоваться другие, это баг? Правда, Ктис, как с Валакасом было?..
Grinday вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Insider (09.01.2019)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3