Форум LineAgeII Classic x3

Форум LineAgeII Classic x3 (http://forum.l2c4.com/index.php)
-   Поддержка (http://forum.l2c4.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Боссы Лилит и Анаким (http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=4995)

3аварка 03.09.2019 19:32

Боссы Лилит и Анаким
 
Проверьте что с респом? Убили в одно время, пришли его нет, в тоже время, + утренний рестарт, уже не раз замечено сбивает респ РБ

3аварка 02.10.2019 16:34

проверьте чтобы респ не сбивался после рестартов, т.к. такая тенденция наблюдается очень давно, бывает незапланированный рестарт или утренний рестарт и всё, респ пошёл по новой

Flopix 04.10.2019 03:08

Эти НПС спаунятся как только меняется период 7 печатей или при инициализации сервера.
Чтобы сделать иначе нужно кардинально переделывать систему их спауна. И чем это мешает?

3аварка 04.10.2019 20:43

мешает тем, что бывает рестарт в 6 утра (мск) и при рестарте спавниться рб (АНАКИМ-ЛИЛИТ) и хз был рестарт или нет если ты играешь днём, заходишь в 6 вечера чекать рб простоял пару часов а его нет и что делать ждать некст респа если вары забрали и тд ?

3аварка 02.11.2019 21:06

Проверяли ?

Flopix 03.11.2019 14:19

Я написал выше.
Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 29153)
Чтобы сделать иначе нужно кардинально переделывать систему их спауна.

На это сейчас нет ресурсов.

Japonka 03.11.2019 22:55

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 29153)
Эти НПС спаунятся как только меняется период 7 печатей или при инициализации сервера.
Чтобы сделать иначе нужно кардинально переделывать систему их спауна. И чем это мешает?

Наверное я выскажу мнение большинства - это вовсе не мешает. А помогает ;)

Grinday 17.12.2019 14:29

Цитата:

Сообщение от 3аварка (Сообщение 29058)
Проверьте что с респом? Убили в одно время, пришли его нет, в тоже время, + утренний рестарт, уже не раз замечено сбивает респ РБ

Как то на прошлом релизе вам это не особо мешало вроде. Что теперь случилось, по утрам неудобно стало заходить фармить лилю, пока никто не прочухал, что рестарт?

3аварка 17.12.2019 23:07

Цитата:

Сообщение от Grinday (Сообщение 29340)
Как то на прошлом релизе вам это не особо мешало вроде. Что теперь случилось, по утрам неудобно стало заходить фармить лилю, пока никто не прочухал, что рестарт?

умников опять завезли по 100 по цене одного )
делай ветер вася, ты припарил, вы сами на конфликт провоцируете, а потом орёте, что я неадекват

вымораживаете

Grinday 18.12.2019 00:19

Цитата:

Сообщение от 3аварка (Сообщение 29344)
умников опять завезли по 100 по цене одного )
делай ветер вася, ты припарил, вы сами на конфликт провоцируете, а потом орёте, что я неадекват

вымораживаете

Чё на правду обижаться то? Вообще не понимаю. Этой проблеме уже 100 лет в обед, ещё на прошлом релизе она место имела. И там ваши отлично успевали прям после рестарта лильку резать. Только вроде отожмем зафармим, хренак 2 дня прошло и нет. Вопрос поднимали и сказано было ровно тоже. Я хз, какая связь респа рб и рестарта, вроде респ в БД записывается, но то админам виднее. все забили и смирились. Мне например тоже встать в 5 утра, чтобы зафармить лилю дико в лом. Но что поделать, если это непреодолимая проблема.


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3