Форум LineAgeII Classic x3

Форум LineAgeII Classic x3 (http://forum.l2c4.com/index.php)
-   Поддержка (http://forum.l2c4.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   олик (http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=5039)

dezorvio 02.12.2019 12:57

олик
 
админ что за хрен!
у блудмена и копатыча на олике по 51 очков олимпа
капапыч хиро а блудмен нет?????
делай или двух хиро или уберай у копатыча

Flopix 02.12.2019 15:47

Напишите точные ники.

Тёмыч 02.12.2019 17:42

При равном количестве очков идет вторая сортировка, вроде по боям или по поражениями, непомню точно. Чтобы не было как раз таки двух хиро.

dezorvio 02.12.2019 20:09

Bl0odman

Flopix 02.12.2019 20:14

Вложений: 1
Ответ во вложении

3аварка 08.12.2019 21:41

скиллы суммонов не всегда откатываются на оли

SymphonyLife 01.02.2020 14:35

"Персонажам которые слили очки под ноль каждый день будут начисляться новые чтобы хватило как минимум на 3 боя."
не нравится пункт обновления очей, сделайте хотя бы раз в 3 дня или неделю - перелив хоть как-то можно будет остановить

3аварка 01.02.2020 17:26

Цитата:

Сообщение от SymphonyLife (Сообщение 29759)
"Персонажам которые слили очки под ноль каждый день будут начисляться новые чтобы хватило как минимум на 3 боя."
не нравится пункт обновления очей, сделайте хотя бы раз в 3 дня или неделю - перелив хоть как-то можно будет остановить

идея не плохая, но зашкварятся такое сделать

3аварка 05.03.2020 03:54

На оригинале с4 не бафается аккум на Олимпе на магов

Gangubas 06.04.2020 21:58

пожалуйста сделай хотябы ещё одну арену, это безбожно так долго ждать

3аварка 08.04.2020 07:00

Херню сделали, что палки юзать нельзя, татушки тоже не работают, тупо мясорубочная тема - херня полная, + уберите АКУМ для магов, на с4 его быть не должно

Arkan 12.05.2020 07:54

Олимп за разных персонажей
 
кубики как у танков, так и суммонеров работают не корректно.
дебафы проходят один из тысу дестра супер точность из лука, лучше чем у лучника.
играя за шэ, а это: эмп, вм, пов - ни рут ни слип не проходят на персонажей с явно не высоким м дефом.
ментал явно лишний на олимпе и вероятно не корректно работающий.
играя за котовода - выигрывая (оставался один пару ударов) исчез кот.
скилы не всегда откатываются, перед следующим боем.
стун танков не корректно работает.
резист шок не корректно работает.

Arkan 12.05.2020 08:02

один и тот же персонаж
 
99% боев проходит, с одним и тем же персонажем! где нормальный рандом?

XIMETRA 14.05.2020 12:19

Цитата:

Сообщение от Arkan (Сообщение 30427)
99% боев проходит, с одним и тем же персонажем! где нормальный рандом?

Что проходит?

XIMETRA 14.05.2020 12:20

Цитата:

Сообщение от Arkan (Сообщение 30426)
кубики как у танков, так и суммонеров работают не корректно.
дебафы проходят один из тысу дестра супер точность из лука, лучше чем у лучника.
играя за шэ, а это: эмп, вм, пов - ни рут ни слип не проходят на персонажей с явно не высоким м дефом.
ментал явно лишний на олимпе и вероятно не корректно работающий.
играя за котовода - выигрывая (оставался один пару ударов) исчез кот.
скилы не всегда откатываются, перед следующим боем.
стун танков не корректно работает.
резист шок не корректно работает.

Разберемся.

RUSONG 14.05.2020 17:08

Цитата:

Сообщение от Arkan (Сообщение 30426)
кубики как у танков, так и суммонеров работают не корректно.
дебафы проходят один из тысу дестра супер точность из лука, лучше чем у лучника.
играя за шэ, а это: эмп, вм, пов - ни рут ни слип не проходят на персонажей с явно не высоким м дефом.
ментал явно лишний на олимпе и вероятно не корректно работающий.
играя за котовода - выигрывая (оставался один пару ударов) исчез кот.
скилы не всегда откатываются, перед следующим боем.
стун танков не корректно работает.
резист шок не корректно работает.

Поддерживаю,косяков много.Ещё прошу вернуть ВВ на всех,иначе полный дисбаланс на олике,тот кто может дать себе вв(дагер,пп,овер и тд) имеют преимущество перед теми кто не может дать себе его.Тот же варк.Под ковом(который пздц как режет бег) без вв он просто ползёт как черепаха)Забавно ещё слоу ему накинуть и можно сразу ложиться на травку и загорать.+ глум так же херово работает(из 10 раза 2 ляжет).Сделайте хотя бы ,чтоб палки работали на олике(ментал и блесс боди),люди будут активно их крафтить и покупать,будет хоть что-то от нормального олика тут.
И вопрос.В чем суть на олике делать всем ник ГЛАДИАТОР?)Если ты видишь с кем ты попался всеравно (ник над самоном показан) + ник пишется когда по тебе дамаг наносят)Это была попытка сделать бои с инкогнито?)А потом в шаут орет кто победил,ни туда ни сюда.

RUSONG 14.05.2020 17:10

Так же имея тараса и закена стан на тебя ложится,будто ты с нг сережками=)Проверьте работу резист шока и этих эпиков.Что на олике, что от рб и мобов получаешь станы будь здоров.

RUSONG 14.05.2020 17:14

Я не хочу вам указывать в работе и не имею на это право,но все же.Косяки олика ,криты всякие .Мобы в катах которые уже 3 недели делаются(замена при победе света и тьмы),мобы на некроспоте ,шансы прохождения станов и работа бафов ,невозможность слезть со страйдера в бою,дыры в текстурах(что мне на 5 этаже ТОИ расстреляли с потолка лучники с 6 этажа) ,в каты хер заплывешь из-за текстур сраной ткани которая висит.А вы фиксите маг вариор баны(котоыре практически нах не нужны,ведь вы убрали бафы на олике) бэкстабы всякие и тд,разве не надо расставить приоритеты в проблемах и решать их по мере важности?

XIMETRA 14.05.2020 19:21

Цитата:

Сообщение от RUSONG (Сообщение 30438)
Поддерживаю,косяков много.Ещё прошу вернуть ВВ на всех,иначе полный дисбаланс на олике,тот кто может дать себе вв(дагер,пп,овер и тд) имеют преимущество перед теми кто не может дать себе его.Тот же варк.Под ковом(который пздц как режет бег) без вв он просто ползёт как черепаха)Забавно ещё слоу ему накинуть и можно сразу ложиться на травку и загорать.+ глум так же херово работает(из 10 раза 2 ляжет).Сделайте хотя бы ,чтоб палки работали на олике(ментал и блесс боди),люди будут активно их крафтить и покупать,будет хоть что-то от нормального олика тут.
И вопрос.В чем суть на олике делать всем ник ГЛАДИАТОР?)Если ты видишь с кем ты попался всеравно (ник над самоном показан) + ник пишется когда по тебе дамаг наносят)Это была попытка сделать бои с инкогнито?)А потом в шаут орет кто победил,ни туда ни сюда.

Теперь задумайтесь что будет когда ваши бафы снимет кенсел , а он на С4 100%. Это и есть наш ответ.

3аварка 14.05.2020 20:00

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 30441)
Теперь задумайтесь что будет когда ваши бафы снимет кенсел , а он на С4 100%. Это и есть наш ответ.

Ты как обычно, выбрал только то, что ты видишь, как баран, только новые ворота, отмазываешься тупыми фразами, он про канцел кстати нечего не сказал ))) он про вар/маг бан

RUSONG 14.05.2020 20:00

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 30441)
Теперь задумайтесь что будет когда ваши бафы снимет кенсел , а он на С4 100%. Это и есть наш ответ.

а теперь ответьте мне ,сколько проф имеют кенсел?)

XIMETRA 14.05.2020 23:02

Цитата:

Сообщение от RUSONG (Сообщение 30443)
а теперь ответьте мне ,сколько проф имеют кенсел?)

3 я точно знаю.

RUSONG 15.05.2020 01:48

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 30446)
3 я точно знаю.

СОРК СС ДаркАвенджер ,а к чему было про кенсел упоминание?Типо нахер делать палки для олика и ВВ если есть КАНСЕЛ?)Всего 3 профессии ,которые могут снять бафы и из-за этого не делать активными палки и ВВ автоматическое для каждого участника?СС и сорк вата на олике и их можно без бафа ушатать всеравно,к чему тут про кансел сказаон ,не пойму?)А маг баном и вариор баном можно снимать бафы только против 15% проф(овер,варк,пп,ше,ну мож тх и луку ввшку её снимешь)

XIMETRA 15.05.2020 11:56

Цитата:

Сообщение от Arkan (Сообщение 30426)
кубики как у танков, так и суммонеров работают не корректно.
дебафы проходят один из тысу дестра супер точность из лука, лучше чем у лучника.
играя за шэ, а это: эмп, вм, пов - ни рут ни слип не проходят на персонажей с явно не высоким м дефом.
ментал явно лишний на олимпе и вероятно не корректно работающий.
играя за котовода - выигрывая (оставался один пару ударов) исчез кот.
скилы не всегда откатываются, перед следующим боем.
стун танков не корректно работает.
резист шок не корректно работает.

Все дебафы переделали систему, проверяете.

XIMETRA 15.05.2020 12:22

Цитата:

Сообщение от RUSONG (Сообщение 30447)
СОРК СС ДаркАвенджер ,а к чему было про кенсел упоминание?Типо нахер делать палки для олика и ВВ если есть КАНСЕЛ?)Всего 3 профессии ,которые могут снять бафы и из-за этого не делать активными палки и ВВ автоматическое для каждого участника?СС и сорк вата на олике и их можно без бафа ушатать всеравно,к чему тут про кансел сказаон ,не пойму?)А маг баном и вариор баном можно снимать бафы только против 15% проф(овер,варк,пп,ше,ну мож тх и луку ввшку её снимешь)

что-то я не понял про 15%
Сегодня включили "блески" магам будете ушатывать.

RUSONG 15.05.2020 12:35

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 30451)
что-то я не понял про 15%
Сегодня включили "блески" магам будете ушатывать.

Да я кому угодно в шатаю,дело не в этом))15 % я имел ввиду,что вы дорабатываете масс баны,а они ,знаете наверное сами,снимают ВВ и ХАСТ и ВВ И АКУМ,а че снимать то если они на олике не даются.15 % тех кто может себе дать вв и хаст и акум,которые можно снять этим баном,смысл тогда от них и работать над ними.Блесски можно себе самим давать как и менталку если вы сделаете работу палок на ментал и на хп,я сделал себе соес и написано вещь недоступна на олимпиаде.Вы лучше ВВ дайте на олике ,как это было в апреле

XIMETRA 15.05.2020 12:41

Цитата:

Сообщение от RUSONG (Сообщение 30452)
Да я кому угодно в шатаю,дело не в этом))15 % я имел ввиду,что вы дорабатываете масс баны,а они ,знаете наверное сами,снимают ВВ и ХАСТ и ВВ И АКУМ,а че снимать то если они на олике не даются.15 % тех кто может себе дать вв и хаст и акум,которые можно снять этим баном,смысл тогда от них и работать над ними.Блесски можно себе самим давать как и менталку если вы сделаете работу палок на ментал и на хп,я сделал себе соес и написано вещь недоступна на олимпиаде.Вы лучше ВВ дайте на олике ,как это было в апреле

Мы сейчас придерживаемся пути балансировки и только селфы. И ник тут желательно напишите что бы мы видели как вы там всех ушатываете. Про 15% так и не понял.

RUSONG 15.05.2020 14:08

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 30453)
Мы сейчас придерживаемся пути балансировки и только селфы. И ник тут желательно напишите что бы мы видели как вы там всех ушатываете. Про 15% так и не понял.

Ник в личку напишу,а че тогда там менталка забыла если селфы?)

XIMETRA 15.05.2020 14:54

Цитата:

Сообщение от RUSONG (Сообщение 30455)
Ник в личку напишу,а че тогда там менталка забыла если селфы?)

Удалим. Временный костыль.

RUSONG 15.05.2020 15:32

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 30456)
Удалим. Временный костыль.

Ну может тогда стоит разрешить использовать блесс боди и ментал от палок?Селфы селфами,а раз есть такие СА ,зачем их запрещать?

XIMETRA 15.05.2020 16:48

Цитата:

Сообщение от RUSONG (Сообщение 30457)
Ну может тогда стоит разрешить использовать блесс боди и ментал от палок?Селфы селфами,а раз есть такие СА ,зачем их запрещать?

Зачем палки? или дать просто всем или убрать всем.

RUSONG 15.05.2020 17:28

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 30458)
Зачем палки? или дать просто всем или убрать всем.

Это уже будет головная боль игрока ,у которых нету палок.Зачем тогда они сделаны?Люди будут крафтить соесы и спирит стафы на ментал,появится ещё один движ в экономике.Так же всегда было ,крафтишь палки себе и потом смело идешь на олик.
И я это говорю не потому что у меня есть соес и мне жалко деньги потраченную впустую,совсем не так.

XIMETRA 15.05.2020 18:08

Цитата:

Сообщение от RUSONG (Сообщение 30459)
Это уже будет головная боль игрока ,у которых нету палок.Зачем тогда они сделаны?Люди будут крафтить соесы и спирит стафы на ментал,появится ещё один движ в экономике.Так же всегда было ,крафтишь палки себе и потом смело идешь на олик.
И я это говорю не потому что у меня есть соес и мне жалко деньги потраченную впустую,совсем не так.

Мы выбрали другой путь развития Олимпа. Он сейчас реализован на 40%.

Arkan 17.05.2020 10:55

некст таргет
 
некст таргет не работает

KRATOS 17.05.2020 19:23

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 30460)
Мы выбрали другой путь развития Олимпа. Он сейчас реализован на 40%.

Это у вас такой путь развития Олимпа?Запретить использование эпиков?)Вы серьезно?Нахера они мне,мобов писдить ?На осаде только наш пак,фана нету,онлайн грубо говоря говно,на мясе эпик нельзя и тут уже на ОЛИКЕ запретили?Это шутка ?)Просто губите сервер своими "отличными идеями",может пора остановиться или продолжите ухудшать ситуацию?)

Arkan 18.05.2020 22:01

танки
 
не работают скилы у танков: тач оф лайф, мэйджик мирор

Flopix 18.05.2020 23:10

Цитата:

Сообщение от Arkan (Сообщение 30501)
не работают скилы у танков: тач оф лайф, мэйджик мирор

Как именно не работают? Не кастуются?

XIMETRA 19.05.2020 14:40

Цитата:

Сообщение от Arkan (Сообщение 30479)
некст таргет не работает

Работает. Как именно он у Вас не работает?

XIMETRA 19.05.2020 14:40

Цитата:

Сообщение от Arkan (Сообщение 30501)
не работают скилы у танков: тач оф лайф, мэйджик мирор

Проверили, все хорошо работает. Что именно и как у Вас не работает?

KRATOS 19.05.2020 15:35

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 30504)
Проверили, все хорошо работает. Что именно и как у Вас не работает?

Эпик на олике на работает,проверьте! xDD)


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3