Форум LineAgeII Classic x3

Форум LineAgeII Classic x3 (http://forum.l2c4.com/index.php)
-   Поддержка (http://forum.l2c4.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   За что забанили Гидроксида (http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=5534)

TommyAngelo 25.10.2021 23:17

За что забанили Гидроксида
 
Можно пожалуйста скрины за что его забанили? Он ни слова не написал в шаут. И никак не унизил сервер. Можете скинуть за что его забанили?

Flopix 25.10.2021 23:46

Вы наверное шутите
Цитата:

[25 окт 22:32:02] SHOUT [Гидроксид] олимп тут уникальный
[25 окт 22:32:11] SHOUT [Гидроксид] самый уникальный отстой из всех отстоев
[25 окт 22:32:23] SHOUT [Гидроксид] даже дерьмом назвать слишком хорошо для него

TommyAngelo 25.10.2021 23:57

ткните мне пальцем где он нарушил правила? пункт

Санта 25.10.2021 23:59

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 32777)
Вы наверное шутите

Уважаеммая администрация, поймите вы нас как людей. Дайте поиграть, не баньте за всякую херню. Гидроксида , та и меня с морковкой, забанили не справедливо . Так почти весь серв считает.

TommyAngelo 26.10.2021 00:09

И где он выразил неуважение к серверу?(он написал что ваш ксенон не справляется, или ваш интернет канал полное Г??) Сервер отличный, олимп вы накрутили "как вы видите" что он не соответствует с4(хотя ваша главная страница говорит что это с4), но мы смирись и он просто решил поделился этим в общий чат. И ткните на пункт правила где нельзя высказывать свое мнение по поводу сервера

гаечка 26.10.2021 00:14

товарищи, какаято фееричная волна банов началась=( и так народа не очень много играет, скоро остатки в бане сидеть такими темпами будут=((((((( разбаньте гидроксида, он адекватный хороший чел, возможно в сердцах вырвалось у него, на фоне заливных....

NoComment 26.10.2021 00:15

Когда на прошлом релизе на трейд чате чувак каждый день писал "псих сын собаки и тд" всем по барабану было... В ваших правилах написано же запрещено оскорбление и проявление расизма.. а тут сервер обидили на 500кол в плечи... ЖЕСТЬ!

bleed 26.10.2021 00:22

это эмоции и никак не унижает сервер, да и не сказал страшного ничего, что заслужило бы бан. тем более столь сурового. вы как выбираете бан на какое количество давать еще недели 2 назад давали бан за еще более жесткое высказывание толи 49 толи 99 колов.

Seal 26.10.2021 05:17

и где же тут оскорбления сервера ?! речь идет про олимп а не сам сервер, тут вы не правы , бан не обоснованный

Seal 26.10.2021 05:22

Flopix
вы конеш извените , но я считаю свой бан не честным, во первых это личное мнение ( про свободу слова слышали?) или законы не для вас? , во вторых речь не идет о всем сервере речь идет о конкретно части олимпа ( это две большие разницы ) в третьих в таких случаях должно делаться хотя бы одно предупреждение ( которого не было ) ( по беспределу отсоединило на арене) ( что является нарушением ваших же правил , в данном случае прямое вмешательство в игровой процесс по необоснованным причинам ) поэтому считаю что решение бана должнно быть опровергнуто как минимум на предупреждение ( спасибо за внимание и уделенное время )


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3