Форум LineAgeII Classic x3

Форум LineAgeII Classic x3 (http://forum.l2c4.com/index.php)
-   Поддержка (http://forum.l2c4.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мобы в катах (http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=5565)

TommyAngelo 25.11.2021 18:59

Мобы в катах
 
Почему мобы кидают кансел постоянно и почему этот кансел снимает по 3 бафа?
Насколько я знаю в с4 мобы кидают кансел когда у тебя бафу меньше 2х минут и снимает этим канселом почти весь баф, а не 3 штуки.
Почему мобы в катах не меняются в неделю победы?
Мобы название которых начинается с нефилим или лилим в неделю победы должны меняться в зависимости от того кто победил. Если победили даски то все становятся нефилимы, если дауны то лилим.

Flopix 25.11.2021 19:37

Цитата:

Сообщение от TommyAngelo (Сообщение 32962)
Насколько я знаю в с4 мобы кидают кансел когда у тебя бафу меньше 2х минут и снимает этим канселом почти весь баф, а не 3 штуки.

Откуда вы такое знаете? Дайте ссылку на источник информации?

Цитата:

Сообщение от TommyAngelo (Сообщение 32962)
Почему мобы в катах не меняются в неделю победы?

Каты реализованы не на 100%, когда-нибудь доделаем.

Странно что никто не задал до сих пор вопрос - "почему в каты пускает без регистрации".

TommyAngelo 28.11.2021 03:27

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 32963)
Откуда вы такое знаете? Дайте ссылку на источник информации?

Да вот вам 100% инфа с вашего сервера ни один РБ с этим скилом ни разу его на нас не кастанул при том что мы не Санта мы РБ фармим по 7-10 минут. ГЦ, ТоИ и т.д. тоже не кастуют... зато в катах просто жесть.


Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 32963)
Каты реализованы не на 100%, когда-нибудь доделаем.

Реализуйте на сервере таск который в неделю победы будет менять дроп в мобах в базе в зависимости от победителя... каряво но все же лечше чем ничего


Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 32963)
Странно что никто не задал до сих пор вопрос - "почему в каты пускает без регистрации".

потому что об этом никто не знал

TommyAngelo 28.11.2021 04:39

p.s. Не хочу спойлить(что б не забанили) известные ПТСки но всегда качались с пикой на мобах 52 60 68 без кансела

Flopix 28.11.2021 14:05

Цитата:

Сообщение от TommyAngelo (Сообщение 32964)
потому что об этом никто не знал

:D:D:D

Каты будем переделывать позже когда будет на это время.
По поводу того когда мобы должны кидать кэнцел и как именно снимать нужны пруфы. Информации вида "на других птс вроде так" не достаточно.
Тут уже писали и что мобы должны снимать сразу все бафы, и что не должны снимать никакие. Как только не писали. И каждый заявлял что это по офу.

Дайте ссылку на статью хотябы с гохи что механика вот такая, мы изучим и если будет необходимо доработаем.

TommyAngelo 28.11.2021 14:12

Ребят, уберите кансел в катах пожалуйста. А позже, когда будет на это время сделаете нормально.

P.S. Вы якорь сделали меньше стана по времени(стандартных 30 секунд), потому что игроку не удобно было качаться в ЛоА и ему не хотелось СЕ с пурифи на окне водить

TommyAngelo 28.11.2021 17:41

Ваш сервер

Lesser Giant Elder моб в Giant Cave у него в скилах есть кансел

Ни одного кансела за 2 часа кача.

Flopix 28.11.2021 18:15

Цитата:

Сообщение от TommyAngelo (Сообщение 32962)
в с4 мобы кидают кансел когда у тебя бафу меньше 2х минут

Можете пояснить этот момент, 2 минуты имеется ввиду что осталось меньше 2х минут висеть бафу?

TommyAngelo 28.11.2021 18:19

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 32971)
Можете пояснить этот момент, 2 минуты имеется ввиду что осталось меньше 2х минут висеть бафу?

Да когда бафа остается 2 минуты(при наведении на баф пишет 1 минута), есть вероятность, что моб кастанет кансел и снимет 90% бафов

TommyAngelo 28.11.2021 18:21

Бафы меньше 20 минут не учитывались такие как денсы/сонги


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3