Форум LineAgeII Classic x3

Форум LineAgeII Classic x3 (http://forum.l2c4.com/index.php)
-   Поддержка (http://forum.l2c4.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мобы на ферме диких животных (http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=5573)

TommyAngelo 09.12.2021 01:19

Мобы на ферме диких животных
 
Ув. Админы
Сорри если я вас раскритикую, но вы походу вообще не дружите с % с4.
На многих серверах не работала ферма, единственной причиной этому были мобы баферы, которые становятся вашими питомцами если их накормить. Шанс появления такого моба был 1% и когда они появлялись все клиенты крашились т.к. питомцы баферы появились только в с6 и поэтому корм мобов на ферме попросту отменяли т.к. многие держали PTS сервера и править это было очень сложно.
У вас эти мобы появляются с шансом в 50%,а то и 75%, а это гребаный с6!

Поправьте пожалуйста ферму.

P.S. вы постоянно отвечаете что у вас сервер с4. Как же так получается что у вас не соблюдаются % с4?? Вашему проекту больше 10ти лет, неужели я первый об этом пишу?
P.S.S Немного о скилах. Летал блоу и летл шот тоже 1%. я люблю корейский рэндом, но когда у меня это проходит 4 раза за час имхо это перебор

Flopix 09.12.2021 01:50

Давайте вы попытаетесь донести свою мысль еще раз когда протрезвеете.

Тёмыч 09.12.2021 02:03

Цитата:

Сообщение от TommyAngelo (Сообщение 33007)
Ув. Админы
Сорри если я вас раскритикую, но вы походу вообще не дружите с % с4.
На многих серверах не работала ферма, единственной причиной этому были мобы баферы, которые становятся вашими питомцами если их накормить. Шанс появления такого моба был 1% и когда они появлялись все клиенты крашились т.к. питомцы баферы появились только в с6 и поэтому корм мобов на ферме попросту отменяли т.к. многие держали PTS сервера и править это было очень сложно.
У вас эти мобы появляются с шансом в 50%,а то и 75%, а это гребаный с6!

Поправьте пожалуйста ферму.

P.S. вы постоянно отвечаете что у вас сервер с4. Как же так получается что у вас не соблюдаются % с4?? Вашему проекту больше 10ти лет, неужели я первый об этом пишу?
P.S.S Немного о скилах. Летал блоу и летл шот тоже 1%. я люблю корейский рэндом, но когда у меня это проходит 4 раза за час имхо это перебор

игрок всегда уверен, что админ наизусть всё знает
игрок всегда уверен, что он наизусть всё знает
игрок всегда уверен, что если его наизусть совпадает с наизусть админа, то это по офу)

TommyAngelo 09.12.2021 02:07

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 33012)
игрок всегда уверен, что если его наизусть совпадает с наизусть админа, то это по офу)

Никто не просит по офу и с совпадениями админа, мы хотим старую добрую с4 2004 года без каких либо плюшек...

P.S. завтра протрезвею и более понятнее напишу про ферму

TommyAngelo 09.12.2021 14:30

1) Почему при выращивании животных они часто приручаются?
2) Почему если животное кастует маг атакой и в этот момент ты его приручаешь и на его месте появляется Прирученное животное магическая атака все равно докастовывается и наносит урон?
3) Почему когда я бью пикой то я попадаю и по прирученному животному(При этом ctrl не зажат) и оно начинает бить меня?
4) Почему прирученные животные периодически залипают и ничего не делают пока не приручишь другого?

Flopix 09.12.2021 18:53

Ферма диких животных у нас мало востребована, а весь контент мы не проверяли.

Добавили в список задач. Когда будет свободное время обязательно доработаем.

Спасибо за репорт.


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3