Форум LineAgeII Classic x3

Форум LineAgeII Classic x3 (http://forum.l2c4.com/index.php)
-   Поддержка (http://forum.l2c4.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кланхоллы годдарта(и других городов) (http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=5590)

TommyAngelo 22.01.2022 21:14

Кланхоллы годдарта(и других городов)
 
Можете выложить описание ТП из КХ? или оно стандарное? и если стандартное то по какой с4+? просто не хочется спалить 50кк просто так

Flopix 22.01.2022 21:19

Послушайте у нас нет временем быть справочным агенством. Чтобы найти список этих ТП нужно копаться в файлах сервера.
Открою вам секрет - админ не знает весь контент сервера на 100%, помимо самого ядра сервер состоит из тысяч файлов и скриптов и тьмы настроек и констант распиханным по куче файлов и таблицам базы данных.

50кк на нашем сервере когда все выкачались до максимума это ноль. Давайте мы вам выдадим 50кк и вы сами посмотрите.
Напишите ник на который отправить адену.

TommyAngelo 23.01.2022 00:27

Ладно, Сами проверим, ник Olaf. Регните на нас один из КХ Годдарда(так как покупка КХ закончилась сегодня) и мы проверим телепорты из него и обязательно отпишемся

TommyAngelo 23.01.2022 00:31

а вы как ГМ это проверить не можете? Все КХ пустые

Flopix 23.01.2022 00:36

Зачем нам тратить время на првоерку банальностей.
Берите и проверяйте если у вас есть сомнения.
С нашей точки зрения все работает как нужно пока не доказано обратное.

Регить на покупку КХ не буду. Детский сад.

TommyAngelo 23.01.2022 00:46

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 33118)
Что и зачем мы должны проверять? Потому что вам интересно?

Вы сами позиционируетесь как с4+. И вот ваш + особо интересен... потому что изменения "радуют"... поэтому я и задал вопрос про КХ. вы выставии его за баснословные деньги(и да я прочитал решение о сумме в прошлых темах). Поэтому вопрос вам как ГМу, куда можно сделать ТП из КХ Годдарда ?? Мы не видим вашего взгляда на игру, по этому я и спрашиваю.

И да если вам не интересно отвечать на вопросы игроков закройте раздел "поддержка" и оставьте раздел "донат"

Flopix 23.01.2022 00:51

Раздел поддержка для решения проблем. Какая у вас проблема с КХ?

Вы хотите чтобы мы проверяли ваши предположения которые самим легко проверить. Извините у нас на это нет человеко-часов.
Вы можете это сами загуглить.

TommyAngelo 23.01.2022 01:06

Ладно объясню причину вопроса. Мне надо попадать в ИТ с ТП(фармзонами вы меня нежно полюбили) за него я готов заплатить 50кк. как у вас позиционируются КХ я не знаю, но с4 давало ТП а ИТ. Поэтому нам не нужна ваша адена, не нужна ссылка в гугл и т.д. Просто как ГМ проверти телепорты. Я даже вас в базе не прошу рыться, хотя могли собрать запрос в mssql и без моих сообщений

Flopix 23.01.2022 02:37

Цитата:

Сообщение от TommyAngelo (Сообщение 33122)
я не знаю, но с4 давало ТП а ИТ

Если давало значит и у нас даст, если не даст исправим, но учтите я обязательно перед исправлением сверю с ПТС сборкой.


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3