Форум LineAgeII Classic x3

Форум LineAgeII Classic x3 (http://forum.l2c4.com/index.php)
-   Флейм (Свободное общение) (http://forum.l2c4.com/forumdisplay.php?f=7)
-   -   вопрос (http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=3473)

stormchazer 01.12.2015 11:14

Цитата:

Сообщение от Dikarius (Сообщение 21357)
Чест 500 крита имеет, тоесть - каждый второй удар крит, вот акураси у него почти нет, по Дагерам они почти не могут попасть, а вот гномы умеют для этого умирать понарошку )! Если чест твоего уровня убит Вами кретическим ударом - есть шанс выпадения клада но рандом низок дабы не задротили только на сундуках. От крита или ничего вовсе ( что скорее всего) или сокровище , что почти равно )0,1%. Ключ шанс имеют по боле.

Полная ерунда.

Faust 02.12.2015 14:18

Я думаю над боксами надо что бы было написано Bох,а то тьму ключей можно будет в холостую палить

Flopix 02.12.2015 15:37

Цитата:

Сообщение от Faust (Сообщение 21438)
Я думаю над боксами надо что бы было написано Bох,а то тьму ключей можно будет в холостую палить

Вы шутите? Это же специальный такой игровой момент с ложными сундуками чтобы было не все так просто и интересно.

Тёмыч 02.12.2015 15:55

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 21440)
Вы шутите? Это же специальный такой игровой момент с ложными сундуками чтобы было не все так просто и интересно.

Они не шутят, они переиграли на серверах с кучей допников и теперь эти допники считают нормой... И сложно их переубедить теперь...

Complete 22.02.2017 15:57

Я играл очень давно на классик с4 х1 и там было так что убиваешь сундук кдл-ом и с него идёт дроп , когда бафаешь сундук там показывает чест это или бокс . и поверьте сервер там был птс а не ява и онлайна было от 8к людей

Тёмыч 22.02.2017 21:41

Цитата:

Сообщение от Complete (Сообщение 23863)
Я играл очень давно на классик с4 х1 и там было так что убиваешь сундук кдл-ом и с него идёт дроп , когда бафаешь сундук там показывает чест это или бокс . и поверьте сервер там был птс а не ява и онлайна было от 8к людей

ахахахахах, "когда бафаешь сундук там показывает" - ПТС! ору)))

stormchazer 24.02.2017 21:12

Цитата:

Сообщение от Complete (Сообщение 23863)
Я играл очень давно на классик с4 х1 и там было так что убиваешь сундук кдл-ом и с него идёт дроп , когда бафаешь сундук там показывает чест это или бокс . и поверьте сервер там был птс а не ява и онлайна было от 8к людей

В голосину прям гагатнул)). "Бафаешь сундук там показывает чест это или бокс . и поверьте сервер там был птс" Да. именно по задумке пиздоглазых разработчиков сундуки идентифицировались про помощи бафа))) Даже ни душка бреда, всё серьезно!

xBanzay 20.05.2017 12:22

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 23869)
ахахахахах, "когда бафаешь сундук там показывает" - ПТС! ору)))

Ты какой то странный тип, тебе говорят что есть такое на С4. Это ты хз на каких хрониках играл что о таком не знаешь и теперь "орешь" с этого. А вот насчет показа честа бокса через баф это перебор)))

Тёмыч 20.05.2017 16:17

Цитата:

Сообщение от xBanzay (Сообщение 24251)
Ты какой то странный тип, тебе говорят что есть такое на С4. Это ты хз на каких хрониках играл что о таком не знаешь и теперь "орешь" с этого. А вот насчет показа честа бокса через баф это перебор)))

я тебе там в другой темке написал, в этой повторюсь, ты тупо хочешь халявы. ровняться на говнояву херпойми какойдавности, где логики ноль и говорить что так должно быть в оригинале, это бред. у тебя под рукой нет ПТС сборки, ты играл на говнояве.

я вот играл на говнояве с4 сто лет назад, в которой к антарасу можно было зайти через текстуры в горе, прям в локу к нему, он в таком случае стоял посреди локации, не атаковал и не имел реген, его можно было в жало убить тупо поставить перса автоатачить на всю ночь, что теперь так должно быть везде?

Flopix 20.05.2017 16:26

У нас есть ПТС сервер для тестов. Будет время я его запущу покажите как там можно бафать сундуки :)


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3