Форум LineAgeII Classic x3

Форум LineAgeII Classic x3 (http://forum.l2c4.com/index.php)
-   Поддержка (http://forum.l2c4.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   пвп зона (http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=4412)

Insider 13.02.2019 01:45

пвп зона
 
Коль тема по изменению работы иэвента "Мясорубка" админу не пришлась по душе, возникла идея немного другого характера, но примерно в том же направлении.

После некоторого времени обмозгования и т.д., вот что мы хотим предложить:

Сделать на основе площади города Глудин PVP зону, в которой соло игроки могли бы фанится без опасения стать ПК, и получая за это не большие плюшки к примеру - PVPCoin, которые можно будет обменять у регистратора мясорубки по курсу 5 к 1 на черепа.

Данное ноу-хао позволит новичкам не ожидая осад и прочего повоевать на равных со старичками и как вариант получить за это плюшку, а старичкам воевать друг с другом не ожидаю осад или эпиков, что самое главное тратя колы на мп, хп и т.д..

Как вариант по возможности поставить бафера который будет давать фул баф физ/маг за определённое количество колов (1-2), что увеличит вывод данного ресурса с сервера.

В принципе идея не сложна в реализации, но привнесёт определённое количество драйва и динамики в жизнь сервера.

Тёмыч 13.02.2019 11:20

Может просто так раздавать черепа начать?....

Зачем пвп зона на площади глудина, когда есть арены?... 200 лет назад с арен не вылазили, весь пвп фан был на них, сами себе ивенты придумывали, награды назначали топы сервера, 1х1, 2х2, 5х5, каждый сам за себя и т.д...

Insider 17.02.2019 11:18

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 27305)
Может просто так раздавать черепа начать?....

Зачем пвп зона на площади глудина, когда есть арены?... 200 лет назад с арен не вылазили, весь пвп фан был на них, сами себе ивенты придумывали, награды назначали топы сервера, 1х1, 2х2, 5х5, каждый сам за себя и т.д...

ну просто так или не просто так не нам решать)
а по факту, сколько нужно набить фрагов на 1к черепов, ммм 5к фрагов?)

дело не в том где пвп зона или арену, к сожалению ла2 уже не та
нет пвп ворот
нет желания сливать % у людей (когда 100% експ не сливается, лол)
нет стимула ....

а так зашёл, целый день сиди фанься, и получи за 1к убийств 200 черепков, разве это много? кто то мобов любит пинать, а кто то пвп набивать, каждому своё

XIMETRA 18.02.2019 11:58

Цитата:

Сообщение от Insider (Сообщение 27299)
Коль тема по изменению работы иэвента "Мясорубка" админу не пришлась по душе, возникла идея немного другого характера, но примерно в том же направлении.

После некоторого времени обмозгования и т.д., вот что мы хотим предложить:

Сделать на основе площади города Глудин PVP зону, в которой соло игроки могли бы фанится без опасения стать ПК, и получая за это не большие плюшки к примеру - PVPCoin, которые можно будет обменять у регистратора мясорубки по курсу 5 к 1 на черепа.

Данное ноу-хао позволит новичкам не ожидая осад и прочего повоевать на равных со старичками и как вариант получить за это плюшку, а старичкам воевать друг с другом не ожидаю осад или эпиков, что самое главное тратя колы на мп, хп и т.д..

Как вариант по возможности поставить бафера который будет давать фул баф физ/маг за определённое количество колов (1-2), что увеличит вывод данного ресурса с сервера.

В принципе идея не сложна в реализации, но привнесёт определённое количество драйва и динамики в жизнь сервера.

Будет наебаловская система. Ливки, перезаливки. Это если и можно сделать то тот кто выиграл будет забираться с сумки награда но тогда туда не одна душа не будет ходить.

Insider 18.02.2019 16:35

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 27350)
Будет наебаловская система. Ливки, перезаливки. Это если и можно сделать то тот кто выиграл будет забираться с сумки награда но тогда туда не одна душа не будет ходить.

не давать награду если с одного IP
не давать награду за убийство одного и того же 2 и более раз

XIMETRA 18.02.2019 19:04

Цитата:

Сообщение от Insider (Сообщение 27351)
не давать награду если с одного IP
не давать награду за убийство одного и того же 2 и более раз

ну будут сидеть кланами в Discord и им подобные программы и лится с разных IP и периодически еще менять IP

3аварка 18.02.2019 23:58

это либо нежелание делать, либо просто отмазон.

Тёмыч 19.02.2019 08:26

Цитата:

Сообщение от 3аварка (Сообщение 27353)
это либо нежелание делать, либо просто отмазон.

Это адекватный коммент админа, который знает как легко подменять IP, hwid на компе...
У меня дома 3 компа и 2 ноута, я себе такой самозалив могу устроить, но какой смысл в том, чтобы быстро всё получить?
Это у вас пушки светятся как прожектора, вы с фул эпиками переточенные в какашку, вам скучно, я даже хз на кой чорт вам такую халяву хочется... Разве что с жиру беситесь...

Insider 19.02.2019 15:07

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 27354)
Это адекватный коммент админа, который знает как легко подменять IP, hwid на компе...
У меня дома 3 компа и 2 ноута, я себе такой самозалив могу устроить, но какой смысл в том, чтобы быстро всё получить?
Это у вас пушки светятся как прожектора, вы с фул эпиками переточенные в какашку, вам скучно, я даже хз на кой чорт вам такую халяву хочется... Разве что с жиру беситесь...

да почему сразу с жиру бесимся
есть нюанс, некоторые личность не принимают вар, от этого либо развод на флаг либо пк, не то не то не прикол
а так помимо обычных файтов в поле между теми самыми людьми может быть подтянутся левые личности, которые есть на серве ибо можно получить какую нибудь плюшку

Ctis 19.02.2019 17:31

я тоже не вижу смысла в этом всем будет тупой залив как сейчас на олике к примеру.
И вопще стоит ли нам отвлекать администрацию на такое событие ,которое мы может устроить сами (игроки сервера).
Ничего не мешает проводить нам батлы и турниры самим с любыми игровыми призами,в любой практически конфигурации на аренах гирана или же колизея.
Всего то и нужно собратья тем кто хочет пвп и обсудить детали проводимых боев.
А орать я хочу пвп мне скучно без этого, потому что вары не принимают вар,и в результате этого просить у администрации делать пвп зону в городе это бессмысленно.


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3