Форум LineAgeII Classic x3

Форум LineAgeII Classic x3 (http://forum.l2c4.com/index.php)
-   Поддержка (http://forum.l2c4.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Почeму сeрвeра нет в топах (http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=5195)

3аварка 02.06.2020 19:32

Почeму сeрвeра нет в топах
 
собственно вопрос уже прозвучал,
ни в одном топе нет вашего сервера? L2op l2hop l2top l2topzone l2.hopzone
Почeму реклама отсутствует?

Flopix 07.06.2020 15:18

Бесплатные топы дают трафик только в день старта и примерно 2-3 дня после старта сервера, в общей массе этот трафик крайне незначителен, спустя неделю после старта с бесплатных топов приходит около 2-3 человек на сайт, из которых регистрируется максимум 1-2 в месяц.

Платные топы дают хороший трафик в день старта и примерно 2-3 дня после
при равных вложениях в топы с одной стороны и другие источники трафика с другой, процент трафика с топов составляет около 10-15%, т.е. фактически на порядок (в 10 раз) выходит дороже.

3аварка 07.06.2020 18:48

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 30821)
Бесплатные топы дают трафик только в день старта и примерно 2-3 дня после старта сервера, в общей массе этот трафик крайне незначителен, спустя неделю после старта с бесплатных топов приходит около 2-3 человек на сайт, из которых регистрируется максимум 1-2 в месяц.

Платные топы дают хороший трафик в день старта и примерно 2-3 дня после
при равных вложениях в топы с одной стороны и другие источники трафика с другой, процент трафика с топов составляет около 10-15%, т.е. фактически на порядок (в 10 раз) выходит дороже.

это всё что ты написал, касается только серверов ИТ и хроны выше, для с4 это не так, потому что на с4 приходят люди даже после 2-3 а иногда и 4 месяцев после открытия, как это было со мной и ещё парой людей которые пришли со мной,
так вот в бесплатные топы всё равно стоит закидывать сервер ВО ВСЕ ТОПЫ, потому что люди есть люди, они будут приходить даже после открытия

Flopix 07.06.2020 19:43

У меня данные из личного опыта.
У тебя есть какие то данные аналитики или чисто теоретика?

3аварка 07.06.2020 19:52

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 30823)
У меня данные из личного опыта.
У тебя есть какие то данные аналитики или чисто теоретика?

у меня аналитика жизни сервера, что новых людей почти не приходит, кто приходит, не хочет качаться до 40 чтобы спросить "как сервер?"

а из старых никто не идёт потому что вы и так в курсе )

ни одной записи о рекламе сервера. кроме открытий годовой давности

прошлый релиз сервер прожил дольше чем этот релиз, скатывается сервер(олимп в том числе)

хорошие нововведения (типа: баф от игроков через продажу) не перекрывают то гавно (френзи, изменения в олимпе) которое происходит при жизни сервера

3аварка 07.06.2020 19:56

вы перешли на новый движок ? - засуньте людей в кланы, чтобы они были более социальные (типа: добавьте клан-скилл который будет добавлять (ну я не знаю например: 2 слот бафа - при наличии у клана замка АДЕН ИЛИ ГДД) или тому подобное, чтобы была популярность кланов (у вас много планов - вы так говорите, у вас я знаю второй сервер есть, я вам предлагал свою помощь, но она вам не нужна)
есть масса идей которые можно внедрить в ваш сервер чтобы он был более продолжительным по жизни, а не вот это вот всё ))

Реклама 07.06.2020 20:13

Сраные теоретики
 
Вложений: 3
http://forum.l2c4.com/attachment.php...1&d=1591549584

http://forum.l2c4.com/attachment.php...1&d=1591549584

http://forum.l2c4.com/attachment.php...1&d=1591549584

Уважаемый Заварка, вы всегда такой идиот самоуверенный или только по воскресеньям?

c4game.top используется для контекстной рекламы и анонсеров, тебе написать список анонсеров, куда добавлен сервак или сам найдешь?

На скриншотах топ 10 источников из всех, а их более двухсот и первый канал занимает больше 50% трафика, и это не анонсеры. Анонсеры это говно для таких дебилов как ты, чтобы поменьше ныли на форумах, что сервера нет на анонсерах, они не дают трафика, профита, кроме как в день старта сервера и в течение нескольких дней после. Помимо того они гонят левый трафик, нарисованный. У нас сквозная аналитика, мы видим кто от куда приходит и с каких каналов привлечения реально приходят игроки. Вы же ни хрена не знаете, но ЧСВ раздуто до небес.

3аварка 08.06.2020 00:31

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 30823)
У меня данные из личного опыта.
У тебя есть какие то данные аналитики или чисто теоретика?

Ты создал акк для того чтобы меня дебилом назвать ? Или что? Разочаровал :)

3аварка 08.06.2020 00:39

Цитата:

Сообщение от Реклама (Сообщение 30826)
http://forum.l2c4.com/attachment.php...1&d=1591549584

http://forum.l2c4.com/attachment.php...1&d=1591549584

http://forum.l2c4.com/attachment.php...1&d=1591549584

Уважаемый Заварка, вы всегда такой идиот самоуверенный или только по воскресеньям?

c4game.top используется для контекстной рекламы и анонсеров, тебе написать список анонсеров, куда добавлен сервак или сам найдешь?

На скриншотах топ 10 источников из всех, а их более двухсот и первый канал занимает больше 50% трафика, и это не анонсеры. Анонсеры это говно для таких дебилов как ты, чтобы поменьше ныли на форумах, что сервера нет на анонсерах, они не дают трафика, профита, кроме как в день старта сервера и в течение нескольких дней после. Помимо того они гонят левый трафик, нарисованный. У нас сквозная аналитика, мы видим кто от куда приходит и с каких каналов привлечения реально приходят игроки. Вы же ни хрена не знаете, но ЧСВ раздуто до небес.

Один проект, который закрылся,
Привлекал людей даже через месяц и полтора после старта, люди приходили даже когда на сервере уже были убиты не один и не два эпика, так вот, все эти люди находили сервер на многих сайтах и проект был не сильно разрекламирован, но это давало свои плоды, а вы аналитику скинули, при которой нет вашего сервера в топах :) откуда браться людям, если они не видят вашей рекламы иди размещения вашей рекламы :))))))
Вы не видите сервера в рейтингах , то как его могут увидеть другие :) если его там нет

3аварка 08.06.2020 00:40

И рисованный онлайн на сайте тоже даёт свои плоды в отпугивания людей

Flopix 08.06.2020 00:56

Цитата:

Сообщение от 3аварка (Сообщение 30827)
Ты создал акк для того чтобы меня дебилом назвать ? Или что? Разочаровал :)

Мне для этого не нужно создавать аккаунт.
Это другой человек который занимается рекламой сервера.

smooki 08.06.2020 08:05

Цитата:

Сообщение от Реклама (Сообщение 30826)
Уважаемый Заварка, вы всегда такой идиот самоуверенный или только по воскресеньям?

Нет, он и в субботу такой был))

Тёмыч 08.06.2020 10:25

Да заварка дурак от слова совсем.
Как человек, у которого был свой анонсер, с очень неплохой посещаемостью, здесь на форуме уже писал, что аносеры не дают профита такого, как на то фапают игроки, но заварке похер, он мамкин герой, ЧСВшник интернетовский. У него нет ни своего сервера, ни кейсов, ни опыта, но возмущается как телка какая-то, на мой коммент тоже напишет, какой он классный и всё не так.

Реклама 08.06.2020 10:43

Цитата:

Сообщение от 3аварка (Сообщение 30828)
Один проект, который закрылся,
Привлекал людей даже через месяц и полтора после старта, люди приходили даже когда на сервере уже были убиты не один и не два эпика, так вот, все эти люди находили сервер на многих сайтах и проект был не сильно разрекламирован, но это давало свои плоды, а вы аналитику скинули, при которой нет вашего сервера в топах :) откуда браться людям, если они не видят вашей рекламы иди размещения вашей рекламы :))))))
Вы не видите сервера в рейтингах , то как его могут увидеть другие :) если его там нет

Вот ты тупой же как пробка, у тебя перед глазами 3 графика в разные временные отрезки, по которым видно, что 40-50% трафика размазаны по куче сайтов и анонсеров, топ 10 источников показаны на графике, всего около ощутимых 200 источников трафика. Анонсеров, в которые добавлен сервер, чтобы ты долбаеб понимал - 55 штук. Сервер был размещен на ПЯТИДЕСЯТИ ПЯТИ АНОНСЕРАХ. Включая платное и бесплатное размещение. И все эти 55 анонсеров не дают нихуя ощутимого профита, кроме как в день старта и несколькими днями позже.
Более половины трафика с анонсеров, это рисованный этими анонсерами трафик, с глубиной просмотра в 1 страницу и временем на сайте в 0.00 секунд.
Но твоя тупая бошка этого не поймет. Тебе нужно свою экспертность показать пустую. Ты ведь даже не понимаешь того, что тебе пишут. Еще раз, мы видим от куда приходят игроки непосредственно.

3аварка 08.06.2020 15:20

Цитата:

Сообщение от Реклама (Сообщение 30834)
Вот ты тупой же как пробка, у тебя перед глазами 3 графика в разные временные отрезки, по которым видно, что 40-50% трафика размазаны по куче сайтов и анонсеров, топ 10 источников показаны на графике, всего около ощутимых 200 источников трафика. Анонсеров, в которые добавлен сервер, чтобы ты долбаеб понимал - 55 штук. Сервер был размещен на ПЯТИДЕСЯТИ ПЯТИ АНОНСЕРАХ. Включая платное и бесплатное размещение. И все эти 55 анонсеров не дают нихуя ощутимого профита, кроме как в день старта и несколькими днями позже.
Более половины трафика с анонсеров, это рисованный этими анонсерами трафик, с глубиной просмотра в 1 страницу и временем на сайте в 0.00 секунд.
Но твоя тупая бошка этого не поймет. Тебе нужно свою экспертность показать пустую. Ты ведь даже не понимаешь того, что тебе пишут. Еще раз, мы видим от куда приходят игроки непосредственно.

согласен, вы правы, я был не прав.

3аварка 08.06.2020 15:21

Цитата:

Сообщение от Реклама (Сообщение 30834)
Вот ты тупой же как пробка, у тебя перед глазами 3 графика в разные временные отрезки, по которым видно, что 40-50% трафика размазаны по куче сайтов и анонсеров, топ 10 источников показаны на графике, всего около ощутимых 200 источников трафика. Анонсеров, в которые добавлен сервер, чтобы ты долбаеб понимал - 55 штук. Сервер был размещен на ПЯТИДЕСЯТИ ПЯТИ АНОНСЕРАХ. Включая платное и бесплатное размещение. И все эти 55 анонсеров не дают нихуя ощутимого профита, кроме как в день старта и несколькими днями позже.
Более половины трафика с анонсеров, это рисованный этими анонсерами трафик, с глубиной просмотра в 1 страницу и временем на сайте в 0.00 секунд.
Но твоя тупая бошка этого не поймет. Тебе нужно свою экспертность показать пустую. Ты ведь даже не понимаешь того, что тебе пишут. Еще раз, мы видим от куда приходят игроки непосредственно.

на следующем релизе, проанализирую вашу рекламу на предоставленных вами АНОНСЕРАХ, а пока сервер умирает, будем ждать, когда кони двинет полностью)

3аварка 08.06.2020 15:22

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 30833)
Да заварка дурак от слова совсем.
Как человек, у которого был свой анонсер, с очень неплохой посещаемостью, здесь на форуме уже писал, что аносеры не дают профита такого, как на то фапают игроки, но заварке похер, он мамкин герой, ЧСВшник интернетовский. У него нет ни своего сервера, ни кейсов, ни опыта, но возмущается как телка какая-то, на мой коммент тоже напишет, какой он классный и всё не так.

с оскорблениями иди на хуй

3аварка 08.06.2020 15:24

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 30833)
Да заварка дурак от слова совсем.
Как человек, у которого был свой анонсер, с очень неплохой посещаемостью, здесь на форуме уже писал, что аносеры не дают профита такого, как на то фапают игроки, но заварке похер, он мамкин герой, ЧСВшник интернетовский. У него нет ни своего сервера, ни кейсов, ни опыта, но возмущается как телка какая-то, на мой коммент тоже напишет, какой он классный и всё не так.

Выское ЧСВ - это не проблема, это качество,
вы так меня уже все не любите за открытость к действиям, что уже просто пытаетесь обосрать при любой возможности )

Реклама 08.06.2020 15:42

Цитата:

Сообщение от 3аварка (Сообщение 30837)
согласен, вы правы, я был не прав.

Цитата:

Сообщение от 3аварка (Сообщение 30838)
на следующем релизе, проанализирую вашу рекламу на предоставленных вами АНОНСЕРАХ, а пока сервер умирает, будем ждать, когда кони двинет полностью)

Наивный до ужаса, ни кто тебе не даст исходных, ни кто не предоставит все площадки, чтобы ты смог что-то проанализировать. Иди делай свой сервер самостоятельно. Ведь ты же по-любому уже пытался и обосрался, но пытаешься учить других, будучи обосратым.

3аварка 09.06.2020 02:39

я так и думал, что ты постить не будешь остальное, уёбок

3аварка 11.06.2020 23:34

так, а где остальное, то что я писал ?


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3