Форум LineAgeII Classic x3

Форум LineAgeII Classic x3 (http://forum.l2c4.com/index.php)
-   Поддержка (http://forum.l2c4.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Предложения от двух кланов (http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=5071)

Flopix 04.02.2020 21:13

Perfect а еще вы не должны получить нубл, так как на Баюма вас просто не пустят.
И желательно сделать олимп только для нублов как было раньше, чтобы вы ни в коем случае не смогли помешать заливаться избранным.

А если вы вдруг захотите уколоть Баюма не будучи в клане избранных, то вы сможете купить себе это право у них за шмотки или колы, это их прерогатива. А может даже и за реал, кто знает ...

Flopix 04.02.2020 21:16

Цитата:

Сообщение от LinkinPark (Сообщение 29860)
л2 это как бы командная игра что тебе мешает пойти в какой нибудь клан и играть с кланом?

А что мешает держать классы для песен/танцев. Мы вам дали возможность проучить расширенный базовый баф на всех персов. Но для топ бафа чтобы мобы и РБ таяли на глазах не плохо бы обзавестись и живыми нужными классами.

Чем не усложнение отсутствие фул бафа все 20 минут? Глядишь и РБ будут без усложнения не так быстро отлетать.

3аварка 04.02.2020 21:19

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 29861)
Perfect а еще вы не должны получить нубл, так как на Баюма вас просто не пустят.
И желательно сделать олимп только для нублов как было раньше, чтобы вы ни в коем случае не смогли помешать заливаться избранным.

А если вы вдруг захотите уколоть Баюма не будучи в клане избранных, то вы сможете купить себе это право у них за шмотки или колы, это их прерогатива. А может даже и за реал, кто знает ...

если что, мы в два клана договорились по поводу дагера на саб, мы двумя кланами договорились о всём что писалось выше, НО ВЫ СЛЕПЫ!

Удачно оставаться!

Flopix 04.02.2020 21:21

А остальные кланы или сольники сосат?

Почему вы можете брать с людей колы/вещи за укол Баюма, а если мы добавили нож в магазин, причем очень дорого, чтобы мало кто взял и при этом поддержал сервер - это уже нельзя? Должны покупать колы/вещи и отдавать сразу вам? Хорошо устроились.

Нож кстати давно как убран из шопа, и позже по этому поводу будет голосование, об этом писалось выше.

LinkinPark 04.02.2020 21:25

Так у тебя на сервере народ из-за этого и играет,до сих пор не понимаете этого?

Flopix 04.02.2020 21:28

Цитата:

Сообщение от LinkinPark (Сообщение 29865)
Так у тебя на сервере народ из-за этого и играет,до сих пор не понимаете этого?

Мне в личку неоднократно писали что не будут играть именно из за этого.

Не ну я понимаю игровая ситуация, но по факту вы эту услугу все равно продавали за ништяки. И деньги шли не на развитие проекта, а вам на шмотки.

LinkinPark 04.02.2020 21:35

Ну конечно удобно объявить об открытии нового сервера дать описание а потом менять его как вздумается,игроки начали узнавать о новых фишках за донат,одним из них была функция увеличения бафа по времени,и вы такие хоп а давай ка мы вынудим их покупать данную функцию каждый месяц и за 5 дней до старта поменяли тайминг денс\сонг

3аварка 04.02.2020 21:37

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 29864)
А остальные кланы или сольники сосат?

Почему вы можете брать с людей колы/вещи за укол Баюма, а если мы добавили нож в магазин, причем очень дорого, чтобы мало кто взял и при этом поддержал сервер - это уже нельзя? Должны покупать колы/вещи и отдавать сразу вам? Хорошо устроились.

Нож кстати давно как убран из шопа, и позже по этому поводу будет голосование, об этом писалось выше.

НИКТО НЕ БРАЛ, ПРИ МНЕ ЗА УКОЛ БАЯ, ни колы, ни шмот, ни что либо другое, пропуска на бая не было просто

3аварка 04.02.2020 21:41

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 29866)
Мне в личку неоднократно писали что не будут играть именно из за этого.

Не ну я понимаю игровая ситуация, но по факту вы эту услугу все равно продавали за ништяки. И деньги шли не на развитие проекта, а вам на шмотки.

БЫЛО ТАКОЕ, ЧТО Я ПЛАТИЛ БАБКИ ЗА БАЯ! А НЕ НАОБОРОТ!

3аварка 04.02.2020 21:49

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 29866)
Мне в личку неоднократно писали что не будут играть именно из за этого.

Не ну я понимаю игровая ситуация, но по факту вы эту услугу все равно продавали за ништяки. И деньги шли не на развитие проекта, а вам на шмотки.

у нас не было ни разу такого чтобы кто-то взял шмотки\бабки\реал\колы и тд за проход к баю, это было принципиально для нас

3аварка 04.02.2020 21:49

всё закрыли тему, можно выдавать мне бан

Perfect 04.02.2020 22:18

Я все понимаю заварка что командная игра и т.д., но рб всегда на ц4 и ил фармились в пару дестров и то что вы просите - выглядит так как я написал выше в сообщении... А насчёт клана, ну я же не насчёт себя написал, а выразил мнение соло игроков. Кланам и эпиков хватит, а хотите рб так палите... забрать у соло игрока кланом рб не должно быть проблемой... это чисто моё мнение

Flopix 04.02.2020 22:36

Цитата:

Сообщение от Perfect (Сообщение 29872)
но рб всегда на ц4 и ил фармились в пару дестров

На ц4 нет, мы тут действительно резали физ. защиту РБ чтобы на них начали ходить не только маги.

По остальному.
Еще 2 старта назад мы продавали получение нубла за 299 кол и было нормально.
Несколько лет назад у нас были танцы/песни по 2 минуты и было нормально.

Но вот недавно мы выставили возможность пропустить укол Бая за заградительную цену 3000 кол (пока убрано на новом сервере).
Срезали танцы до 10 минут и уже все, играть НЕВОЗМОЖНО, админы ПОЛОМАЛИ игру.

Почему вы не хотите обсудить ежедневные задания за подарки?
Не хотите обсудить новые геройские и замковые сэты?
Почему вас не интересует что это введена за лотерея с наградами вплоть до эпика?
Почему вас не интересуют скины на броню на сутки топ 3 победившим в эвенте мясорубка?

Вы уперлись в 2 пункта и кроме них все остальное вас не интересует.

Цитата:

Сообщение от Grinday (Сообщение 29852)
сюда пришли из за бафа

Это звучит просто смехотворно. Пришли за танцами 20 минут, а если 10 то все сервер бай бай?
Если это действительно так то нам лучше закрыться и никогда больше не открываться, раз мы ничего не можем предложить игрокам интереснее чем 20 минутные танцы.

3аварка 04.02.2020 22:48

Цитата:

Сообщение от Perfect (Сообщение 29872)
Я все понимаю заварка что командная игра и т.д., но рб всегда на ц4 и ил фармились в пару дестров и то что вы просите - выглядит так как я написал выше в сообщении... А насчёт клана, ну я же не насчёт себя написал, а выразил мнение соло игроков. Кланам и эпиков хватит, а хотите рб так палите... забрать у соло игрока кланом рб не должно быть проблемой... это чисто моё мнение

на оригинальном с4 в дестров не фармились рб, там п деф от 5 до 10 раз выше чем м деф.
так вот, соло игроки могу собрать бабок и купить эпик, ну типа за черепа и тд

3аварка 04.02.2020 22:49

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 29873)
На ц4 нет, мы тут действительно резали физ. защиту РБ чтобы на них начали ходить не только маги.

По остальному.
Еще 2 старта назад мы продавали получение нубла за 299 кол и было нормально.
Несколько лет назад у нас были танцы/песни по 2 минуты и было нормально.

Но вот недавно мы выставили возможность пропустить укол Бая за заградительную цену 3000 кол (пока убрано на новом сервере).
Срезали танцы до 10 минут и уже все, играть НЕВОЗМОЖНО, админы ПОЛОМАЛИ игру.

Почему вы не хотите обсудить ежедневные задания за подарки?
Не хотите обсудить новые геройские и замковые сэты?
Почему вас не интересует что это введена за лотерея с наградами вплоть до эпика?
Почему вас не интересуют скины на броню на сутки топ 3 победившим в эвенте мясорубка?

Вы уперлись в 2 пункта и кроме них все остальное вас не интересует.


Это звучит просто смехотворно. Пришли за танцами 20 минут, а если 10 то все сервер бай бай?
Если это действительно так то нам лучше закрыться и никогда больше не открываться, раз мы ничего не можем предложить игрокам интереснее чем 20 минутные танцы.

ты можешь! но не он

3аварка 04.02.2020 22:54

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 29861)
Perfect а еще вы не должны получить нубл, так как на Баюма вас просто не пустят.
И желательно сделать олимп только для нублов как было раньше, чтобы вы ни в коем случае не смогли помешать заливаться избранным.

А если вы вдруг захотите уколоть Баюма не будучи в клане избранных, то вы сможете купить себе это право у них за шмотки или колы, это их прерогатива. А может даже и за реал, кто знает ...

тебе за всё спасибо, кроме этого сообщения, мне единственное это не понравилось, ты сговорчив, но слишком много зависит не от тебя
ты бы может и хотел, но не можешь,
у тебя не хватает полномочий, предлагали многое, на что всё упиралось в то, что скажит ксиметра.
скатились до того что баф, сделали "платным" пусть он будет не такой, как на офе но уже СКАТИЛИСЬ,
шапки, шмотки, ПА, ВИП, но баф это сори, есть.

Perfect 04.02.2020 23:02

Цитата:

Сообщение от 3аварка (Сообщение 29874)
на оригинальном с4 в дестров не фармились рб, там п деф от 5 до 10 раз выше чем м деф.
так вот, соло игроки могу собрать бабок и купить эпик, ну типа за черепа и тд

насчёт рб мб ошибся, но что вам даст то что увеличат п деф....только то что и рб будут фармится именно вами(двумя кланами)...

Ararat 04.02.2020 23:16

а что-то типа ОБТ пред основным стартом будет?

XIMETRA 04.02.2020 23:28

Цитата:

Сообщение от Ararat (Сообщение 29878)
а что-то типа ОБТ пред основным стартом будет?

Нет.

Flopix 04.02.2020 23:47

Цитата:

Сообщение от 3аварка (Сообщение 29876)
скатились до того что баф, сделали "платным" пусть он будет не такой, как на офе но уже СКАТИЛИСЬ,

Баф остается бесплатным как и был.
За символическую плату 99 Col. в месяц вы можете просто увеличить его длительность.

Мы пошли на смелый шаг, выпилив ВЕСЬ шмот за донат с магазина о чем давно многие просили. Мы вообще не знаем хватит ли теперь доната чтобы оплачивать хостинг и поэтому добавляем всякие платные микросервисы которые никак не влияют на игровой баланс кроме удобства.
А вы нам теперь кидаете в укор что мы будем продавать сервис продления времени бафа за цену 2х чашек кофе в месяц. Причем действие сервиса распространяется на всех кому кидает баф данный перс, то есть можно взять на одного твина и убафать всю пати.


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3