Форум LineAgeII Classic x3

Форум LineAgeII Classic x3 (http://forum.l2c4.com/index.php)
-   Поддержка (http://forum.l2c4.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Админу (http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=4381)

Habibi 26.01.2019 16:32

Цитата:

Сообщение от Insider (Сообщение 26792)
А как насчет фарма драконов соло?
почему за это не было банов?
баги на осадах?
в чем смысл? одних бан сходу, другим амнистия?
если банить за баги, тут и половины сервера бы не было

На мой взгляд, выявить баг и юзнуть его для теста пару раз что бы быть уверенным что это баг, и сообщить его Администрации для фикса. А другое юзать баг его сутками и ломать экономику серера.

Flopix 26.01.2019 16:33

Цитата:

Сообщение от Habibi (Сообщение 26795)
На мой взгляд, выявить баг и юзнуть его для теста пару раз что бы быть уверенным что это баг, и сообщить его Администрации для фикса. А другое юзать баг его сутками и ломать экономику серера.

Месяцами. Начиная с августа. По нашим прикидкам зашло не менее 200ккк адены.

Баг закрыт. Часть этой адены, а также эпики, шмотки и т.п. на причастных персонажах заблокированы.
В течении какого то времени экономика сервера стабилизируется.

Евген 26.01.2019 16:34

Уважаемый администратор. Я еще много чего знаю. Без преувеличения могу и серв положить на всегда. И собственно весь клан и часть альянса уйдет за мной. Это факт. Если тебе нужно подтверждение, я его предоставлю. Сейчас ушли мерсы, если уйдем мы, сер загнется. Я предлагаю, все таки решить этот вопрос лояльно. Я продублирую свой телефон +79ххххххх063. Я готов к плодотворному сотрудничеству. Решать тебе.

4e4eN 26.01.2019 16:36

Этот баг был показан администрации !!! для и справления!! И пиши по делу а не просто так ......

Flopix 26.01.2019 16:36

Если не хотите играть честно уходите.
Не нужно нам угрожать.

Insider 26.01.2019 16:38

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 26799)
Если не хотите играть честно уходите.
Не нужно нам угрожать.

а как насчет вчера в шаут рекламы другого сервера от чечена?
это норм?

Insider 26.01.2019 16:38

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 26797)
Уважаемый администратор. Я еще много чего знаю. Без преувеличения могу и серв положить на всегда. И собственно весь клан и часть альянса уйдет за мной. Это факт. Если тебе нужно подтверждение, я его предоставлю. Сейчас ушли мерсы, если уйдем мы, сер загнется. Я предлагаю, все таки решить этот вопрос лояльно. Я продублирую свой телефон +79ххххххх063. Я готов к плодотворному сотрудничеству. Решать тебе.

ну судя по всему они не ушли;)
они ждали этого

Habibi 26.01.2019 16:40

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 26797)
Уважаемый администратор. Я еще много чего знаю. Без преувеличения могу и серв положить на всегда. И собственно весь клан и часть альянса уйдет за мной. Это факт. Если тебе нужно подтверждение, я его предоставлю. Сейчас ушли мерсы, если уйдем мы, сер загнется. Я предлагаю, все таки решить этот вопрос лояльно. Я продублирую свой телефон +79ххххххх063. Я готов к плодотворному сотрудничеству. Решать тебе.

Угроза века :) Смех просто !

Евген 26.01.2019 16:41

Что вы за херню несете. Дюпалась только для личного пользования. Если бы я хотел внести резонанс в экономику, я бы это следелал. Админ, можешь чекать логи. Мне нужна личная связь. Иначе ты сам понимаешь.

4e4eN 26.01.2019 16:49

угрозы пошли в ход......


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3