Форум LineAgeII Classic x3

Форум LineAgeII Classic x3 (http://forum.l2c4.com/index.php)
-   Поддержка (http://forum.l2c4.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Штраф за выход из клана (http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=4368)

dezorvio 20.01.2019 06:28

Цитата:

Сообщение от Grinday (Сообщение 26680)
Сначала, пруфы в студию, что именно мы её юзали И даже, если-б мы её юзали, докажи наш злой умысел!

Если б была возможность это отследить, вы бы уже попались на этом, пользуетесь этим положением.
А скорее всего у вас в РК было примерно так: "Бля, они зашли к баю, убить их в пк, всех в пк... бля они щас ресаться будут, а нам помыться негде, не дайте им встать, а то они опять нас разденут, кидайте набор группы быстрее, они так не реснутся.." И в промежутке 20 секунд, пока мы лежали мертвые у бая, прилетело 7 приглосов в пати... именно пока лежали.. ни одного приглоса ни до этого, не после. Магия.

Insider 20.01.2019 11:44

Цитата:

Сообщение от dezorvio (Сообщение 26691)
Если б была возможность это отследить, вы бы уже попались на этом, пользуетесь этим положением.
А скорее всего у вас в РК было примерно так: "Бля, они зашли к баю, убить их в пк, всех в пк... бля они щас ресаться будут, а нам помыться негде, не дайте им встать, а то они опять нас разденут, кидайте набор группы быстрее, они так не реснутся.." И в промежутке 20 секунд, пока мы лежали мертвые у бая, прилетело 7 приглосов в пати... именно пока лежали.. ни одного приглоса ни до этого, не после. Магия.

магия как с дисконектами xD

по факту у нас в рк было:
-кто прыгнул?
-такой и такой
-ок, тот и тот держит их на таргете, остальные пересобрали пати и бьем бая
-бля кто кидает приглосы
-че за сука кидает приглосы???

P.S. вы бы ничего не смогли сделать в принципе, как и тогда когда прыгнгули никрос и целестиал, вас контролят, есть кем
P.S.S. так то в данной ситуации ВАМ было выгодно кидать эти приглосы

ах да, али рес через стенку, ну такое, быстрый инвайт в клан, ну такое, вы уже опустились ниже некуда

Евген 20.01.2019 15:11

Вот почему каждые 5 минут сбор пати был. Заебало. Я даже и не знал об этом) И думаю что многие не знали.
Что касается выхода из клана, я согласен. Лично мы так не делаем, это ваша инициатива. Я вообще удивлен. Такой сильный клан, и занимается такой херней.
Да, были разные моменты, но если вы не заметили, то сейчас никто не пользуется грязными приемами. Никто даже не в чат не пишет вам плохих слов. Я за спортивную игру!

Grinday 20.01.2019 18:40

Цитата:

Сообщение от dezorvio (Сообщение 26691)
Если б была возможность это отследить, вы бы уже попались на этом, пользуетесь этим положением.
А скорее всего у вас в РК было примерно так: "Бля, они зашли к баю, убить их в пк, всех в пк... бля они щас ресаться будут, а нам помыться негде, не дайте им встать, а то они опять нас разденут, кидайте набор группы быстрее, они так не реснутся.." И в промежутке 20 секунд, пока мы лежали мертвые у бая, прилетело 7 приглосов в пати... именно пока лежали.. ни одного приглоса ни до этого, не после. Магия.

Ахахаха, прям ржу. Не льсти так своему клану, или ты в серьёз считаешь, что 2 тела, забежавшие к баю могли кого-то слить?:D Ну да, мы тупанули посыпались, ваш Женя тупанул, посыпался, тоже нормально посыпался, хочу заметить. ;) И не надо тут из себя папку строить и пытаться других унизить, а то я заметил, что у тебя, что у Ктис, кругом одни #&%@~%, одни вы Д'Артаньяны.
И вот ещё что, друг Дезорвио, не хочу показаться хамом, но ты уже всех достал своим нытьём и ничем не подтвержденными домыслами, даже вон предположил, что у нас в РК было, тебе с такой фантазией, надо романы фантастические, а не посты на форуме писать.
Как ты там писал, "Клевета и распускание слухов"?..

Ctis 20.01.2019 19:06

Спир тебе не надоело ?)строчить такие поэмы)чо ты меня все везде приплетаеш и агришся я никово не оскорбляла и не оскорбляю и не расписываю тут какие мы прелестные а оппоненты нет.А вот вы постоянно кидаете стрелки то это вам не это то то вам не то.Зачем столько пустова флуда ?У вас все виноваты кроме вас самих.

Ctis 20.01.2019 19:09

Я воопше не пойму что Вам нужно))Вы убиваетесь об нас ноете ,убиваете нас ноете.Фантесь между собой тогда и все будет отлично)))

dezorvio 21.01.2019 06:40

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 26694)
Никто даже не в чат не пишет вам плохих слов. Я за спортивную игру!

"Уже" забыл написать.

Цитата:

Сообщение от Grinday (Сообщение 26702)
И вот ещё что, друг Дезорвио, не хочу показаться хамом, но ты уже всех достал своим нытьём и ничем не подтвержденными домыслами, даже вон предположил, что у нас в РК было, тебе с такой фантазией, надо романы фантастические, а не посты на форуме писать.
Как ты там писал, "Клевета и распускание слухов"?..

Раз вам можно, другим нельзя? И не стоит бояться казаться хамом, ты и ваш алли и так хамы. Что-то про спортивную игру пишите, а сами отменяли вар, через бая кто-то из наших получал баф от ваших, на том же бае четверть чаров без вара, так еще и мы "мерзкие", как многие любят писать. Наш клан не говорит, что идеальный, но слышать, что мы говно, от людей , поступающих не чуть не лучше, прикрывающихся нимбом над головой, не хочется. Мы унижали ваше достоинство, когда вы не отбивали эпика, когда вас было мало, когда фейлились и дохли - в следующий раз получится, соберетесь и заберете. Ваши же глумились, когда нас было мало, мол, "и это все? меры сдулись?". Это не спортивно.

dezorvio 21.01.2019 06:41

Цитата:

Сообщение от Grinday (Сообщение 26702)
Ахахаха, прям ржу. Не льсти так своему клану, или ты в серьёз считаешь, что 2 тела, забежавшие к баю могли кого-то слить?

Чувства юмора кому-то не хватает

Евген 21.01.2019 09:16

А кто такой тёмыч?)

Insider 21.01.2019 17:50

харош здесь разводить демагогию
как обычно тема из разряда "нужно делать" перешла во флуд

Админ делай 250 кол снятие штрафа за выход из клана и все будут довольны

P.S. Не все ;)


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3