PDA

Просмотр полной версии : Баги и тд серва


balbes
05.09.2022, 17:34
Здравствуйте! Почините или исправьте следующие пункты пожалуйста!
1. Перестало появляется окошко после воскрешения персонажа или пета.
2. У суммонеров после отзыва суммона проподают бафы, или при крите суммон не появляется сам и когда его призываешь опять нету бафов.
3. Предложение:(время х3) продлите время поф, чоф и тд вместо 15 мин на 30 минут как и танцы, уж очень не удобно бегать каждый раз в город, можно удвоить спириты за баф.
4. РБ: В локации Бандит стронхолд все рб и охрана сильно бьют не держит даже уд танка, если хилить бишем они переагр на биша убив за секунды. Одиночки всех уровней очень сильно бьют, также как и эпики убивают за пару ударов, частые криты у них. если хилить сильно также переагр и убивают биша. Все рб 70+ невозможно фармить, уж очень сильно бьют, охра бьет порой больше чем сам рб. В локации Блезинг свамп РБ 67лвл также охра и рб сильно бьют.
5.Предложение: Сделайте пожалуйста в каждом городе ТП на локации, уж очень не удобно бегать далеко и время бафов ограниченно, к примеру на локации Бандит стронхолд вообще нет тп, или в локации Девил асл, Гарден оф Ева, Крума тауер, гиант кейв и тд
6.Петы: курица и бычок не хилит и не бафает,а после 55 лвл не обменивается у нпц(да, я понимаю что ц4 но их же можно сделать)
7. в 2019 году когда я играл на сервере была возможность в пуху ДЛЕ вставить СА красный на фокус, такие как крит демаг и риск.фокус не очень полезны, а на других пухах А грейда для танка нет фокуса.
8.Пересмотрите пожалуйста цены на монор, уж слишком дорого, поэтому тут не популярен. и кланхолы во многих городах очень дорого.

думаю потом буду дополнять)

Flopix
05.09.2022, 17:37
1. уже исправлено

гаечка
05.09.2022, 17:59
1. уже исправлено огласите пожалуйста весь список исправлений:D:D:D:D:D

Flopix
08.09.2022, 15:16
2. Сделаем.
3. Мы хотим чтобы для самых сильных бафов брали в пати живого баффера.
6. Это ц4, тут этого и не должно быть. Мы и так усилили статы беби петов, после 55 лвл у них характеристики как у взрослых на хрониках выше. И кстати у беби петов хил есть.
8. Что именно дорого? Цены на манор выставляет владелец замка.
Берите клан холл в городах где дешего. Цены на КХ были подняты специально.

balbes
08.09.2022, 21:32
Уважаемая Администрация, сегодня намонорил ресы и бросил их на землю, а подобрать не могу. Такая же проблема была и на прошлом серваке. Прошу вернуть мне ресы добытые таким трудом! Лежат они в Адене возле монор менеджера!

Flopix
08.09.2022, 22:16
Вернул.

balbes
09.09.2022, 13:51
Спасибо за оперативность! За восстановления ресурсов.
9. Предложение: Сделать пассивки за Хиро, там на защиту, маг защиту или скорость физ атаки, маг атаки.Пусть даже на 1-2%, а то как то просто внушать страх не пользуется популярностью. а так хоть будет стимул...
10. Вопрос: Работает ли на РБ Вампира(тот что в Руне локации Деад) прокачка СА с 10 лвл? Вроде как на других сборках было 5% в пати. И охра сейчас там сильно бьет.
11. Просьба уменьшить вес Спиритов, а то 5к ставлю и перевес из за этого мана долго восстанавливается, а меньше ставишь быстро кончаются.
12. Возможно ли добавить пассивки как в Интерлюде за владения замками?

Flopix
09.09.2022, 13:55
10. Вопрос: Работает ли на РБ Вампира(тот что в Руне локации Деад) прокачка СА с 10 лвл? Вроде как на других сборках было 5% в пати. И охра сейчас там сильно бьет.
Напишите хотя бы название РБ

balbes
09.09.2022, 14:08
Level 71 Raid Boss Eilhalder von Hellmann

Flopix
09.09.2022, 23:49
2. У суммонеров после отзыва суммона проподают бафы, или при крите суммон не появляется сам и когда его призываешь опять нету бафов.
Сохранение бафов на петов и сумонов сделано в тестовом режиме. Прошу протестировать.

Flopix
10.09.2022, 00:06
10. Вопрос: Работает ли на РБ Вампира(тот что в Руне локации Деад) прокачка СА с 10 лвл?
На нем у нас СА не качается.

balbes
10.09.2022, 14:31
Потестил раза 4, баф сохраняется но хил на кота не сохраняется, т.е. после наложенных бафов у кота хп становится в 2 раза больше, а вот отхил не сохраняется.

balbes
10.09.2022, 15:04
Level 73 Raid Boss Death Lord Hallate
Level 71 Raid Boss Eilhalder von Hellmann
в качестве теста пытались ходить на эти рб, в пати было Нож в Ы шмоте +6, танк 75+ в ТМ сете, Дестр в Ы шмоте, биш в ы шмоте, по несколько раз разными методами пытались убить их. Как только танк их Агрит включает УД,(6к защиты с лишнем)РБ и охра активно сжирают ХП у танка, начинаем хилить бишем охра бежит на биша и 2-3 удара убивает биша за секунды. по итогу выяснилось что сама охра бьет чуть ли не больше в 2 раза самого РБ., пробывали банками хилить танка пока охру не убьем, так улетает банки шт 60++. такое ощущение возникло что рб и охра вместе с рейтами стали Х3. так и рб жырнее с охрой стали.

Это дополнения к этому...
4. РБ: В локации Бандит стронхолд все рб и охрана сильно бьют не держит даже уд танка, если хилить бишем они переагр на биша убив за секунды. Одиночки всех уровней очень сильно бьют, также как и эпики убивают за пару ударов, частые криты у них. если хилить сильно также переагр и убивают биша. Все рб 70+ невозможно фармить, уж очень сильно бьют, охра бьет порой больше чем сам рб. В локации Блезинг свамп РБ 67лвл также охра и рб сильно бьют.
Не ходили не тестили Эпик РБ, думаю там также.

Flopix
10.09.2022, 17:22
Потестил раза 4, баф сохраняется но хил на кота не сохраняется, т.е. после наложенных бафов у кота хп становится в 2 раза больше, а вот отхил не сохраняется.
Какой конкретно отхил? Напишите название скила.

balbes
10.09.2022, 19:51
Какой конкретно отхил? Напишите название скила.
Servitor Heal - хил суммонера на кота

Flopix
10.09.2022, 20:22
Servitor Heal - хил суммонера на кота
Это же не баф а обычное лечение.

balbes
10.09.2022, 20:27
Это же не баф а обычное лечение.
да, это не критично, просто написал чтобы знали. А так спасибо, уже гораздо легче!

balbes
10.09.2022, 21:11
Уважаемая Администрация, сегодня намонорил ресы и бросил их на землю, а подобрать не могу. Такая же проблема была и на прошлом серваке. Прошу вернуть мне ресы добытые таким трудом! Лежат они в Адене возле монор менеджера!
И снова не могу поднять то что бросил на землю, хотел передать из рук в руки, но это не поучалось. В некрополях Дисциплинах лежат семена

Flopix
10.09.2022, 21:25
balbes напишите координату, команда /loc

хотел передать из рук в руки, но это не поучалось
Почему? Что писало?

balbes
10.09.2022, 21:38
Почему? Что писало?
ничего не писало, просто по нескольку раз пытался передать клавишей мыши и именно семена не передавались, до этого бросил спириты они поднялись потом кинул семена и все

Flopix
10.09.2022, 22:04
Координата

balbes
10.09.2022, 23:01
Координата
172587, -16925, -4896 Район Аден

Flopix
10.09.2022, 23:14
Вернул. Как именно вы делали обмен перед этим что у вас постоянно багует?
Напишите как повторить чтобы мы пофиксили.

Вы передавали эти предмет через гнома между персами аккаунта?

balbes
10.09.2022, 23:57
я купил эти семена у манор менеджера не основой, отправил посылку основе в вх, потом передал часть шмота дестру, дестром побежал в каты, забыл передать семена дестру и побежал основой к дестру в каты, и там я пытался 2 раза передать семена обменом, нажимал по многу раз по семенам через обмен не выходило, отменил обмен. и снова попытался не вышло. потом основой бросил спириты на землю и подобрал их, кинул семена и пытался взять их дестром, не вышло.
Вернул.
спасибо,но вместо семян вы кинули собранный урожай. ну уже не важно я их сдал)

Flopix
11.09.2022, 00:03
отправил посылку основе в вх
Понял проверим. Видимо после посылки оно и багуется.

balbes
11.09.2022, 14:29
Понял проверим. Видимо после посылки оно и багуется.
Скорее всего, в прошлый раз я ресурсы передавал так же посылкой.

Flopix
11.09.2022, 15:30
Баг с передачей/дропом предметов найден и исправлен.

гаечка
12.09.2022, 21:37
встречается ещё такой "глюк" окошка клана, открываегь и будто не состоишь в клане, там всё пусто, релогом приходится лечить=(

balbes
14.10.2022, 00:24
4. РБ: В локации Бандит стронхолд все рб и охрана сильно бьют не держит даже уд танка, если хилить бишем они переагр на биша убив за секунды. Одиночки всех уровней очень сильно бьют, также как и эпики убивают за пару ударов, частые криты у них. если хилить сильно также переагр и убивают биша. Все рб 70+ невозможно фармить, уж очень сильно бьют, охра бьет порой больше чем сам рб. В локации Блезинг свамп РБ 67лвл также охра и рб сильно бьют.
5.Предложение: Сделайте пожалуйста в каждом городе ТП на локации, уж очень не удобно бегать далеко и время бафов ограниченно, к примеру на локации Бандит стронхолд вообще нет тп, или в локации Девил асл, Гарден оф Ева, Крума тауер, гиант кейв и тд

как дело обстоят по этим вопросам? И еще к дополню что лучники РБ 60+ очень часто критуют, и эти криты чуть ли не все хп забирают у ножей и луков. Мы 63+ не можем волнуть РБ 60 с 3 луками, из за этого не можем качаться на рб. 65 рб, тот что между первым и вторым также сильно бьют...

13. В замке ГДД ворота не ломались на прошлом серваке, тока магами получалось и то боком, прошу проверить все ворота. Охрана с вышек не достать, они по нам бьют, а нам лукарям пишет что "Цель не видна". И приходилось бить скилами, и то не всегда канает.

Flopix
14.10.2022, 20:28
balbes проверяем

Flopix
15.10.2022, 14:08
По замку исправлено. Применится после рестарта.

По РБ думаем.

balbes
31.10.2022, 16:15
По РБ думаем.

ап. Стоим на месте. По рб не ходим. когда исправите?

XIMETRA
07.11.2022, 14:04
ап. Стоим на месте. По рб не ходим. когда исправите?

Напишите точное название РБ или его координату.

гаечка
12.11.2022, 12:57
Доброго дня, сегодня произошла лютая хрень, в то время, как мы убивали Баюма, внезапно появился среди нас рб с 13 этажа

Flopix
12.11.2022, 13:17
И вы его тоже убили?

гаечка
12.11.2022, 13:21
И вы его тоже убили? осилили только бая в этот раз, галаксии потом придём отомстим=)

balbes
14.11.2022, 00:58
4. РБ: В локации Бандит стронхолд все рб и охрана сильно бьют не держит даже уд танка, если хилить бишем они переагр на биша убив за секунды. Одиночки всех уровней очень сильно бьют, также как и эпики убивают за пару ударов, частые криты у них. если хилить сильно также переагр и убивают биша. Все рб 70+ невозможно фармить, уж очень сильно бьют, охра бьет порой больше чем сам рб. В локации Блезинг свамп РБ 67лвл также охра и рб сильно бьют.
Без танка невозможно слить 70+, даже фул паком

Flopix
14.11.2022, 03:31
Без танка невозможно слить 70+, даже фул паком
Вас уже несколько раз попросили написать для примера название любого РБ которого вы считаете не возможно осилить паком.

даже фул паком
В паке какие профы?
Шмот по уровню?

balbes
17.11.2022, 22:58
Вас уже несколько раз попросили написать для примера название любого РБ которого вы считаете не возможно осилить паком.
я писал много раз что все рб 70+ нужно фиксить так как я их перебробывал почти все. К примеру этот рб
Рейдбосс Flame of Splendor Barakiel - Level 70. Без танка мы еле убили его с 3 раза
В паке какие профы?
Шмот по уровню?
в паке были 2 мага 76 лвл СХ в шмоте Оли и с пухой оли, 78 лвл ММ ДК сет с СОМом, гном 78 оли шмоте с А пухой, Биш 77лвл со шмотом МЖ маг сет, Лук 76 лвл с Мж шмотом и драк луком, ВЛ с ТМх, пикой ТОП А, Гном 77 лвл с тмх и с СС пикой, Дестр 76 лвл с ТМх с СС пикой.
Дестр начинает бить Пикой с Гусем, Биш начинает хилить и и охра убивает его, те к то по ассисту магами охра бежить и убивает магов, так как они бьют сильнее Дестра. У Охрана убивает магов с 2 ударов,...

balbes
17.11.2022, 23:01
54248. 212680. -3784 район порта гирана. Прилип к стене, и не мог выйти оттудого пока сое не сделал бежал один. Также часто в той локаций застреваем окнами...

Flopix
18.11.2022, 22:19
я писал много раз что все рб 70+ нужно фиксить так как я их перебробывал почти все. К примеру этот рб
Рейдбосс Flame of Splendor Barakiel - Level 70. Без танка мы еле убили его с 3 раза

в паке были 2 мага 76 лвл СХ в шмоте Оли и с пухой оли, 78 лвл ММ ДК сет с СОМом, гном 78 оли шмоте с А пухой, Биш 77лвл со шмотом МЖ маг сет, Лук 76 лвл с Мж шмотом и драк луком, ВЛ с ТМх, пикой ТОП А, Гном 77 лвл с тмх и с СС пикой, Дестр 76 лвл с ТМх с СС пикой.
Дестр начинает бить Пикой с Гусем, Биш начинает хилить и и охра убивает его, те к то по ассисту магами охра бежить и убивает магов, так как они бьют сильнее Дестра. У Охрана убивает магов с 2 ударов,...
Так а танка взять? У танка же есть спец скилы чтобы переагривать.
Мы специально вывели возможность смотреть очки агра через shift чтобы можно было понимать почему РБ срывается.
Мы уменьшим агр от хила чтобы меньше перебрасывался, но все равно танк желателен.

Flopix
18.11.2022, 22:28
54248. 212680. -3784 район порта гирана. Прилип к стене, и не мог выйти оттудого пока сое не сделал бежал один. Также часто в той локаций застреваем окнами...

Это координата в подземной локации на острове Дьявола. Вас туда откуда выкинулои или вы там и бежали перед застреванием? Просто вы пишите "район порта гирана"

balbes
18.11.2022, 23:59
Так а танка взять? У танка же есть спец скилы чтобы переагривать.
Мы специально вывели возможность смотреть очки агра через shift чтобы можно было понимать почему РБ срывается.
Мы уменьшим агр от хила чтобы меньше перебрасывался, но все равно танк желателен.
С танком вроде норм получается, но не всегда бывает он. Я о том что Рб можно бить и без танка, а тут получается что без танка не как.

balbes
19.11.2022, 00:03
Это координата в подземной локации на острове Дьявола. Вас туда откуда выкинулои или вы там и бежали перед застреванием? Просто вы пишите "район порта гирана"
Бежал к Закену на баф, Прыгнул с языка, начало глючить когда падаешь с высоты, еле заплыл под корабль и меня кинуло в то место..., с Воды хотел подняться на вверх и там я прилип.

Flopix
19.11.2022, 00:23
С танком вроде норм получается, но не всегда бывает он. Я о том что Рб можно бить и без танка, а тут получается что без танка не как.
У нас нужен танк