PDA

Просмотр полной версии : Патчи.


Vitales
02.03.2022, 00:02
Всем привет. Хотел задать такой вопрос. В данном клиенте отсутствуют Патчи на ДРОП и СПОЙЛ и на шансы их выпадения согласно рейтам сервера??? Потому, что при наведение(выделение) моба там не пишется, что с него выпадает. Если да, то почему??? На других серверах С4 такой патч присутствует. Возможно на мелких мобах эта функция не работает??потому, что я только что создал персонажа. Спасибо.

Flopix
02.03.2022, 11:58
Дроп и спойл можно посмотреть на любом мобе клацнув на него через shift.
Показывает с учетом рейтов и ПА.

Vitales
02.03.2022, 14:29
Довольно неудобная систем просмотра. Я думаю со мною многие согласятся. Если каждого моба шифтовать и просматривать таким образом, это затрудняет игровой процес. Толи дело навел, а оно высвечивается контекстным меню, что ускоряет процесс просмотра. Так как мобов в одном месте может быть разное количество и рызных видов. Впервые вижу такой метод просмотра в Линейдже. Тем более как я понял, здесь Честы не отличюатся от Боксов, что еще более усложняет их определение таким образом (по дропу). П.С. Как я понимаю патч обычного(привычного)просмотра невозможно вставить в данный клиент игры. Так как фалы игры обновляются с запуском игрового центра. А возможно это даже и запрещено.

Vitales
02.03.2022, 14:39
Как по мне, это неудобно и непривычно. Я впервые вижу такой вид просмотра дропа(спойла ) в Линейдж. Мне кажется это затрудняет игровой процесс. так как в локации может быть очень большая разновидность мобов. И если каждого просматривать таким образом это очень долго и неудобно. Толи дело как по старинке навел на выделенного моба а там высвечивается маленькое контекстное меню переключаясь с моба на моба можно их быстро просматривать. Тем более как я понял тут Честы не отличаются от боксов. А значит проверять чест это или бокс согласно дропу таким образом еще более сложно. П,С. Если попытаться в клиент вставить такой патч как я понимаю это результата не даст. Так как файлы игры обновляются при запуске игрового центра. И к тому же это видимо еще и нарушение правил).

Flopix
02.03.2022, 16:26
Зато она показывает актуальный дроп именно для нашего проекта а не что то из непонятной базы.
Потом сделаем чтобы список дропа открывался сразу через шифт без дополнительного нажатия кнопки.

Vitales
02.03.2022, 19:33
А вот это уже интересный выход из положения)))) Без шифта уже будет легче. Спасибо)

Flopix
02.03.2022, 21:00
Vitales судя по IP вы пишете с Киева. Неужели для вас это сейчас самая актуальная проблема как удобный просмотр дропа с мобов?

Vitales
09.03.2022, 16:00
1.Ну допустим Айпи адреса можно менять. По разным причинам. 2. Я не из Киева. 3. Данная тема никак не относится к моему месту расположения а относится к игровому процессу в целом).

balbes
10.09.2022, 14:47
Потом сделаем чтобы список дропа открывался сразу через шифт без дополнительного нажатия кнопки.

сделайте пожалуйста это тоже на нашем сервере. (не критично)