PDA

Просмотр полной версии : Ну очень сильные рб


Санта
20.09.2021, 23:49
Ув. администрация, ну очень завышены рб. Фул паком с 2 танками и 2 бп в среднем 66лвл не можем убить некоторых рб 62+. Например прайм 65лвл, который в самом низу гц, скидуется рб с охраной по 1 удару танку 68лвл в бв сете, и танка нету, и биш бессилен. Сделайте их хоть немного слабей. Я не представляю, что делать дальше, с такими рб как галконда.

КривойНог
21.09.2021, 19:22
Ув. администрация, ну очень завышены рб. Фул паком с 2 танками и 2 бп в среднем 66лвл не можем убить некоторых рб 62+. Например прайм 65лвл, который в самом низу гц, скидуется рб с охраной по 1 удару танку 68лвл в бв сете, и танка нету, и биш бессилен. Сделайте их хоть немного слабей. Я не представляю, что делать дальше, с такими рб как галконда.

На таких РБ ходили будучи в А шмоте +6-+8, еще не всех танков брали, а только тех, у кого руки прямые и лвл ближе на 5-6 уровней выше боса... А вот в БВ сете танков динамили, это же сет ДДшников, он не бустит жир

Санта
21.09.2021, 22:22
На таких РБ ходили будучи в А шмоте +6-+8, еще не всех танков брали, а только тех, у кого руки прямые и лвл ближе на 5-6 уровней выше боса... А вот в БВ сете танков динамили, это же сет ДДшников, он не бустит жир

Про бв сет согласен)) но провалится мне сквозь землю, если этот рб не завышен, а статы у него такие как по оффу. не буду говорить сервер, х1 , там этого рб БД танкует норм в дум сете, и даже без свс в пати.

DynamiC
21.09.2021, 23:08
Да конечно через чур,всю жизнь на х1 рейтах фармили рб до 78+ через бд в пати!
Оставьте рб уже в покое,сделайте их по дефолту,тут не 1000+ онлайн,что бы за них была какая то борьба!

DynamiC
22.09.2021, 10:57
На таких РБ ходили будучи в А шмоте +6-+8, еще не всех танков брали, а только тех, у кого руки прямые и лвл ближе на 5-6 уровней выше боса... А вот в БВ сете танков динамили, это же сет ДДшников, он не бустит жир

Какую же ты х*йню несешь :D:D:D
Посмотри как на норм ц4 серверах фармят рб,танков не кто не берет,если только этот танк окном бд не возьмет!

Санта
22.09.2021, 11:04
Я так понял, от админа ответа не дождешься, полный игнор.

КривойНог
22.09.2021, 14:53
Какую же ты х*йню несешь :D:D:D
Посмотри как на норм ц4 серверах фармят рб,танков не кто не берет,если только этот танк окном бд не возьмет!

а зачем мне смотреть как это фармится сейчас, когда я это помню по оригинальной игре, когда не было 300 разнонастроенных фришек

мелких РБшек хавали в 2-3 человека, 60-70+ РБшек уже с нормальными танками убивали или с дебилами, но потно очень

если тебе прикольно в жало убивать РБшек, попроси админа себе сразу апнуть лвл и дать шмот, ну чтоб время не тратить на игру, так еще быстрее будет

XIMETRA
22.09.2021, 14:56
Проверили РБ, реально убивать в 5-6 рыл но должен быть танк. Чуть ослабили на 25%.

Санта
22.09.2021, 14:59
Проверили РБ, реально убивать в 5-6 рыл но должен быть танк. Чуть ослабили на 25%.

Так с танком били) правда танк не забущен на жир. Спасибо что ослабили.

TAPAH
22.09.2021, 17:16
кривой рог такой понос реально сюда льешь ! кто будет убивать рб паками покажи мне тут хоть бы 3 пака фулки !? не покажешь !? вот и сиди на жопе ровно , помнит он бл как норм танков брали )))) я за бд 65++ в Дум сете танковал рб 70+++ на адекватном сервере где настройки по офу а не от балды , вот именно об этом речь а не про твою дырявую памьять

Санта
22.09.2021, 17:57
Паки есть , как раз примерно 3-4 пака я думаю будет. Из топ игроков. Это если всех собрать. То что рб повысили, не беда. Но не на столько же. Что маги по рб своего уровня пл 200 бьют. Ну хорошо , что ослабили. Позже пройдемся , попробуем их на вкус))

NoComment
22.09.2021, 20:39
Надеюсь эпиков не трогали ?

TAPAH
22.09.2021, 21:32
это не нормально , если и усиливать рб но не так сильно то из 70 + что бы не фармили заливный хиро пиками рб влами а зачем усиливать рб ниже ? это не для дропа а для прокачки , вот я лично качался по рб обычно ну хотя бы до 60 лвл а дальше на мобах кдлом . Дроп , да плевать мне на него , уберите дроп с них только чтобы статы по офу были да и все

DynamiC
22.09.2021, 23:13
Просто знаю,что для некоторых это основной контент в л2,а тут получается,что его и нет :D
Ибо ну нету тут столько народу,да и не кто не будет качатьи тем более одевать ТАНКА на ц4 хрониках!

Санта
23.09.2021, 10:03
Просто знаю,что для некоторых это основной контент в л2,а тут получается,что его и нет :D
Ибо ну нету тут столько народу,да и не кто не будет качатьи тем более одевать ТАНКА на ц4 хрониках!

Народ есть, его собрать надо. И танками есть любители поиграть.

КривойНог
23.09.2021, 18:55
это не нормально , если и усиливать рб но не так сильно то из 70 + что бы не фармили заливный хиро пиками рб влами а зачем усиливать рб ниже ? это не для дропа а для прокачки , вот я лично качался по рб обычно ну хотя бы до 60 лвл а дальше на мобах кдлом . Дроп , да плевать мне на него , уберите дроп с них только чтобы статы по офу были да и все

ща дроп уберут тыж сразу на форум побежишь писать, что без дропа не по офу))

TAPAH
23.09.2021, 21:31
дятел если я пишу что рб для прокачки значит это что значит? для прокачки . БИНГО! опять высрал не поняв сам что

КривойНог
29.09.2021, 17:42
дятел если я пишу что рб для прокачки значит это что значит? для прокачки . БИНГО! опять высрал не поняв сам что

абажди, ты хочешь некоего сферического непеся в вакууме, который будет убиваться в соло и не давать тебе лещей в ответ, чтобы ты играя одной ногой, а второй ковыряясь в носу прокачивал персонажа?

сходи ко врачу, ты болен