PDA

Просмотр полной версии : Замок


RUSONG
10.04.2016, 19:17
На осаде замка дион ,котовод направлял кота в стену и кот проходил сквозь стену,минуя всех людей,он подходил под читающего и делал удар по воздуху,и удар приходился на читающего печать,и он умирал.

Flopix
10.04.2016, 19:19
Внимательно изучили переданное видео осады.

Противники действительно злоупотребили целенаправленно используя баг много раз подряд.

Недоработка с петом будет устранена в ближайшие дни.

Замок Dion передан клану Elite.

AllRights
10.04.2016, 19:29
Предоставьте пожалуйста видео для всеобщего доступа. И кот не как не бил через стены. /target (ник) и кот оббегал все препятствия и бил целенаправленную мишень.
Если бы кот бил через стены,то его бы не смогли бить (кота) Но он дох по кд (cooldown)
И как это Вы успели изучить видео за пару минут и принять решение?

Flopix
10.04.2016, 19:40
Кот именно проходил сквозь стену от трона прямо к кристаллу.

Видео было предоставлено вчера, решение принято сегодня и постфактум создана тема чтобы это видели все желающие.

RUSONG
10.04.2016, 19:45
Предоставьте пожалуйста видео для всеобщего доступа. И кот не как не бил через стены. /target (ник) и кот оббегал все препятствия и бил целенаправленную мишень.
Если бы кот бил через стены,то его бы не смогли бить (кота) Но он дох по кд (cooldown)
И как это Вы успели изучить видео за пару минут и принять решение?
Зачем тебе видео?Видео видел администратор,и не думаю,что кому-то%
20ещё это будет нужно, а видео я предоставил вчера ещё.

AllRights
10.04.2016, 19:47
Где можно посмотреть видео? Докажите всем желающим что видео есть

Flopix
10.04.2016, 19:54
Предоставьте им видео. Если не хотите светить все вырежьте нужный кусок с доказательством.

RUSONG
10.04.2016, 20:00
Этим и занимаюсь,сейчас предоставлю.

RUSONG
10.04.2016, 23:48
https://www.youtube.com/watch?v=FASGiSJH1Ho ,вот один из фрагментов видео,где видно как кот сначало стоит в притык в угол ,там где трон,потом он оказывается у котовода и делает удар по воздуху ,под кастовальней,тем самым убивает кастующего .Таких фрагментов несколько,но предоставил один,так как видео обрезается и обрабатывается около 3-4 часов.

Тёмыч
11.04.2016, 08:34
Предоставьте пожалуйста видео для всеобщего доступа. И кот не как не бил через стены. /target (ник) и кот оббегал все препятствия и бил целенаправленную мишень.
Если бы кот бил через стены,то его бы не смогли бить (кота) Но он дох по кд (cooldown)
И как это Вы успели изучить видео за пару минут и принять решение?

сумон не бегает "за углы" когда не видит цель - цель не видна как бы пишется обычно.
а раз тут бегал, значит видел цель через текстуры.
на твоем экране он может и оббегал, а вот на экранах других людей он рисовался по другому, летал сквозь стены, бил по воздуху.

AllRights
11.04.2016, 14:06
На видео явно видно что кот бьёт с низу. И там кот не в текстурах,и кота можно просто напросто убить.И я стою не как не за стенкой,а рядом с котом. Так что тут не какого бага нету

AllRights
11.04.2016, 14:22
На первом скрине видно что кот бежит со стороны прохода. На втором скрине он полностью доступен каждому. На третьем видно что кот бьёт с низу. То есть если бы лук бил с низу то это баг?
http://s019.radikal.ru/i624/1604/68/063eeb60501d.png
http://s11.radikal.ru/i183/1604/8e/cef1e7c7f0d9.png
http://s015.radikal.ru/i330/1604/59/b9d64baf719b.png

RUSONG
11.04.2016, 17:27
Ты ренджу удара кота знаешь?Да?Со стороны прохода,а только когда я бежал по проходу,что-то там не было этого кота и тут, он появился у котовода,потому что он выбежал из стены.

AllRights
11.04.2016, 22:50
Ты ренджу удара кота знаешь?Да?Со стороны прохода,а только когда я бежал по проходу,что-то там не было этого кота и тут, он появился у котовода,потому что он выбежал из стены.
Там 2 прохода. И на видео на которое вы ссылаетесь чётко видно что котейка ^^ бежит,а не из не откуда появляется. За рендж вкурсе,вдруг лаг какой то xD

Flopix
12.04.2016, 12:39
Я повторил баг суммоном.

Поставил на мостик НПС.
Выделил его через /target из тронки и дал команду бить.
Суммон точно так же как на видео побился об стену и появился сразу на мостике за стеной.
Вы как минимум целенаправленно для этого прописывали в /target кастующего кристалл отдавая себе отчет что это даст.

Flopix
13.04.2016, 17:29
Хождение сквозь стены сумонов и петов исправлено. Применистя после рестарта.